[Скрипт] IPB 3.2.3 IBR Nulled by $iD

Просто у него может быть настроен репостинг?

Лучше описать на каком/после какого момента стала появляться данная проблема.
Сам после небольших корректив проверил, работает без проблем
 
Может кто нибудь всё таки пробовал обновлять с версии 3.0.5 на 3.2.3?
Возникали ли подобные проблемы с ошибкой БД?
 
Нулл не какой, вырезан визуальный редактор шаблонов оставлен лишь простой.
 
Я думаю, что это здесь абсолютно не причем.
Ставил около 5 разных нуллов, в разделе активации пишет что все "Ок", а визуальный редактор пишет что лицензии нету, а тут якобы все "Ок", а визуальный редактор просто вырезали.
 
ох, такая беда, поставил, сначала все работал, но потом в некотоорых браузерах на винде - хром и ие9 (в обычном режиме) фф (лин) опера (вин) престала работать форма ответа, там просто белое поле, без поля ввода текста, и нельзя его вызвать, поле ввода текста не появляется ни при нажатии на кнопку ответить, ни при быстром ответе и в расширенной форме. Но работает в ие9 в режиме совместимости и в хроме (линупс). ума не приложу, все попробовал. ошибок при установке небыло, первые дни работало со всех броузеров нормально
>>это так называемый визуальный редактор. извиняюсь, что сразу не нашел как называется
 
ох, такая беда, поставил, сначала все работал, но потом в некотоорых браузерах на винде - хром и ие9 (в обычном режиме) фф (лин) опера (вин) престала работать форма ответа, там просто белое поле, без поля ввода текста, и нельзя его вызвать, поле ввода текста не появляется ни при нажатии на кнопку ответить, ни при быстром ответе и в расширенной форме. Но работает в ие9 в режиме совместимости и в хроме (линупс). ума не приложу, все попробовал. ошибок при установке небыло, первые дни работало со всех броузеров нормально
>>это так называемый визуальный редактор. извиняюсь, что сразу не нашел как называется

А выпадающие меню, к примеру там где вход, и прочее, работают (раскрываются) нормально?
 
да, все на сайте замечательно работает, кроме визуального редактора.
кажется я нашел в чем была проблема, если кому поможет, в .htaccess у меня для типа text/css зачем то было настроено ForceType text/html, исправил и теперь все замечательно во всех браузерах, даже в ие6 (!) с горем пополам вкривь-и-ивкось, но заработало. И так везде, кроме chrome (16.0.912.63) но это уже точно не проблема форума, буду копать за хром

А все, скинул кэши в хроме и там тоже заработало.
 
У меня при обновлении 2.3.6 версии на этапе приложения вываливается вот такая ошибка:

"Warning: require_once(W:/html/mogul/www/admin/setup/applications/upgrade/sections/db.php) [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: failed to open stream: No such file or directory in W:\html\mogul\www\admin\setup\sources\base\ipsRegistry_setup.php on line 420

Fatal error: require_once() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: Failed opening required 'W:/html/mogul/www/admin/setup/applications/upgrade/sections/db.php' (include_path='.;C:\php5\pear;W:/html/mogul/www/ips_kernel/') in W:\html\mogul\www\admin\setup\sources\base\ipsRegistry_setup.php on line 420"

Может кто подскажет в чем трабла?
 
с 3.1.3 не обновилась, была ошибка 500 при шаге 1,
потом обновил до 3.2.1RBR retail и сверху поставил эту, полёт нормальный
 
Назад
Сверху