Посоветуйте аудиокниги, аудиокурсы по изучению Английского языка

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Парни, всем привет.
Со школы забыл весь английский, да если честно и не знал его, у нас у училки были такие формы, что думалось не о английском а о сиськах :).
В универе тоже как то не заладилось, от тудава я только латинский вынес, эпистоля мать его, эрубисцит. А сейчас вот в машине решил не музыку слушать а языки изучать в долгих стояниях по пробкам. :idea:
Так вот, посоветуйте аудиокниги, или аудиокурсы по английскому языку. Я вообще в аудиокурсах никаких неориентируюсь.
Нужны разговорные курсы, и чтобы понятно было.
Думаю надо начать с новичка как то, тоесть хелоу и гудбай я знаю :), а вот уже как спросить по инглишу, "как пройти на Гарденскрвеар 43" я не смогу :(.
 
видеоплеер в машине есть? фильмы с сабтитрами имхо один из лучших вариантов ;)
 
нууууу незнаю, я не могу смотреть тв за рулем, увлечешся, сигналить начинают ))) а с субтитрами этож вообще хохма будет, чтобы понять и вникнуть в вопрос надо где нить запарковатся и пересмотреть ))) так лучше уж дома :). Кстати спасибо за совет, попробую смотреть дома, потом буду где нить на отдыхе на ресепшене отеля перед отьездом говорить: Аста лависта, бэйби )))
 
кстати, для домашнего использования - мне понравился сайт lingualeo и канал по iptv - english club tv. последний включаю периодически в фоне во время работы или еды, что-то откладывается и иногда интересные передачи попадаются :) из аудио курсов на памяти только курс илоны давыдовой, но он как-то у меня не прижился) еще давно натыкался на аудио обучалку в онлайне что-то вроде "голос америки" сейчас не могу найти, если бы ее выкачать, может тоже удобно было...
 
Ищи в интернете видео ДРАГУНКИНА!!!
 
Вот не плохие курсы:

Сам занимаюсь по курсу "За рулем". Очень нравиться, особенно помогает скоротать время с пользой в пробках.
 
Назад
Сверху