Аналог Netcat по верстке.

Zedus

Постоялец
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
52
Реакции
10
Пару дней усиленно погонял NetCat в плане адаптации верстки под оный: настолько понравилось, что словами выразить не могу.
Вот теперь назрел вопрос... хочу сделать белый прожект на CMS, но нулёвку ставить не хочу. Подскажите, есть ли бесплатные аналоги NetCat именно в плане адаптации шаблонов, верстки и т.д.?

Смотрел структуру wp,dle - совсем не оно, не нравится...
 
У ExpressionEngine 1.x была бесплатная версия Core, правда после выхода EE 2.x бесплатная версия не доступна для загрузки с ихнего сайта, но думаю в интернете можно еще найти...
 
budulay, не подходит. Хотелось бы найти двигло на бесплатной основе, которое еще и ко всему постоянно обновляется...
 
Может быть Status-X подойдет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или ave.cms: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда ave мертвый проект, а status раз в год обновляется и то по мелочи..
Вот еще вспомнил Next Generation CMS : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может быть Status-X подойдет: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или ave.cms: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда ave мертвый проект, а status раз в год обновляется и то по мелочи..
Вот еще вспомнил Next Generation CMS : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, гляну.
Нашел еще один бесплатный прожект, в котором верстка\адаптация под цмс готовой - сплошное удовольствие - jaws cms
+прожект активно развивается.
Нарекания разве-что на оптимизацию есть...
 
Тогда уж лучше PHP-Fusion взять, развивается очень активно и поддержка мягко говоря оень мощная
 
Для вёрстки практически идеален MODx. Шаблон - это обычный код html со вставками тегов MODx - практически как в Netcat.
Пример шаблона можно посмотреть здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Заблокирован
  • #8
Concrete5 имеет очень удобный шаблонизатор и дополнения легко писать.
 
Назад
Сверху