Как продвигать главную страницу ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если правильно линковать новости ( статьи ) ссылками внутри текста то морда вылезет сама по запросам ( если конечно присутствует определенная внешняя ссылочная масса на неё)
 
в index добавьте свой сео текст, под ваш запрос, а вывод новостей сделайте ниже.
Если есть возможность в cms сделайте данный текст статичным, а под ним уже новостной пусть вертится.
Либо сделайте новостной раздел не на морде.
Ну и перелинковкой на сайте с нужным анкорамм организуйте.
 
Встречный вопрос:
СЕО-текст лучше ставить первым, анонсы новостей после него? Или наоборот?
 
На индексирование не влияет. Но лучше, если робот сначала прочитает СЕО текст.
 
Но я думаю, если нет возможности поставить первым, это не повлияет на индексирование со стороны ПС? Или я неправ?

Насколько я знаю ПС учитывает все слова в теге title. И вес он делит поровну между всеми. Правда для каждой ПС есть ограничение на количество символов.
 
Как кто продвигает главную страницу? Чтобы продвигать страницу на ней должен находиться текст с с ключевыми словами по которым продвигается страница,но как это сделать в WordPress если текст меняется с публикацией новых статей?
Я вставлял в index.php кусок текста и оформлял с помощью CSS в стиле сайта.
После текста выводил анонсы статей...

продвигать же можно не только через сео-ключи, если будет масса ссылок с нужным анкором на главную, то она продвинется и без текста на главной.
В мало-мальски конкурентной тематике ссылочного продвижения будет недостаточно для попадания в ТОП.
 
Заголовки разделов/рубрик сайта оборачивать в <h1-h2> теги с содержанием нужных кеев, вложеные блоки в разделы так же оформлять заголовками и линками с кеями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху