Как продвигать главную страницу ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgayevsky

Гуру форума
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
196
Реакции
84
Как кто продвигает главную страницу? Чтобы продвигать страницу на ней должен находиться текст с с ключевыми словами по которым продвигается страница,но как это сделать в WordPress если текст меняется с публикацией новых статей?
 
Пост можно закрепить на главной, текст можно вставить в тело index.php.
 
Пост можно закрепить на главной, текст можно вставить в тело index.php.
Если пост закреплять,то будет ли играть роль:полный текст или анонс текста на главной?
 
Если например ключей в анонсе не будет, как будете страницу продвигать? Думаю резать текст нужно только в случае когда вторая часть не содержит кеев. И раньше тот же яндекс обращал на количество текста, теперь хз. Я бы не резал.
 
Как кто продвигает главную страницу? Чтобы продвигать страницу на ней должен находиться текст с с ключевыми словами по которым продвигается страница,но как это сделать в WordPress если текст меняется с публикацией новых статей?
Что мешает поставить статичную страницу на главной? Ну или в крайнем случае запихнуть нужный текст в футер/сайдбар
 
Что мешает поставить статичную страницу на главной? Ну или в крайнем случае запихнуть нужный текст в футер/сайдбар
То есть сделать главной страницей статическую ?
 
блин, ну расписали уже как сделать - можно и вп сделать верхушку главной статической, втулив туда текст с ключами.
+продвигать же можно не только через сео-ключи, если будет масса ссылок с нужным анкором на главную, то она продвинется и без текста на главной. но лучше,конечно,комплексно
 
Лично я в index.php вверху вставляю статический текст с ключами. А анонсы новых постов прибавляют динамику морде, показывая, что сайт жив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху