Самая наглая ложь на свете

zilon

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
370
Реакции
146
Вот нашёл случайно этот пост, читал и угорал ахаха скриншоты просто убили

В жизни каждого владельца интернет-сайта наступает такой момент, когда их не устраивает количество посетителей их сайта. Именно в такой момент владелец задумывается о раскрутке своего сайта и привлечения как можно большего количества целевых посетителей.

В интернете существуют тысячи различных каталогов, и около двух десятков стоящих поисковиков. Именно добавление туда своего сайта и является основным в раскрутке Вашего проекта.

Но Вы когда-нибудь пробовали вручную регистрировать свой сайт в тысячах каталогов? Это настолько утомительный процесс, что не каждый может довести его до конца.

Чтобы не предаваться таким нудным действиям, существует множество программ, которые позволяют автоматизировать процесс регистрации сайта, причем, делают это очень качественно и быстро.

Большую часть этих программ, а так же множество эффективных методов продвижения вы найдете на этом сайте.

Хочу поделиться результатами продвижения обычного сайта для просмотра фильмов в онлайне.

Статистика посещаемости ДО раскрутки:

stat-do.gif


Начал раскручивать сайт:
Наполнил сайт уникальным текстом при помощи cинонимайзера.
Прогнал по доскам объявлений allsubmitter'ом
Зарегистрировался в 15,000 русских форумах и оставил рекламное сообщение с помощью XRumer'а

Всего за пару дней, количество посетителей перевалило за сто тысяч (в сутки) и продолжает расти.


Статистика посещений сайта ПОСЛЕ раскрутки:

stat-posle.gif



Чтобы достичь таких результатов, одной рассылки сообщений не достаточно. Наша основная задача, это попасть в топы яндекса по популярным запросом! В основном пробиться в топ по хорошему запросу, очень сложно, а вылететь из него (за спам и переоптимизацию) очень просто. К счастью, я собрал для вас в разделе "Методы раскрутки", только рабочие и проверенные временем методы. Для сайта по просмотру фильмов, я использовал проверенный метод продвижения в топ, который всегда срабатывал. Первую позицию занять с его помощью трудно, но занять место в топе достаточно легко, так что дерзайте!

Напоследок приведу результат использования одного из методов раскрутки, мой сайт по фильмам, взобрался аж на вторую позицию по очень хорошему запросу!

yandex.gif


Все программы из этой статьи, а также другую информацию по раскрутке проектов, Вы можете скачать со страниц этого сайта. Желаю удачи в продвижении Ваших проектов!


 
да ладно, это все правда, только инфа устарела на десятилетие )
 
Заурядный пример заработка на ифопродуктах.
А об актуальности можно усомниться глянув на 2010 год в футере.
 
Назад
Сверху