Помогите с разделами и ключами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bibirada

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
56
Реакции
6
Помогите, товарищи, я совсем запутался.
Ситуация: движок DLE, главная страница - динамическая страница с анонсами добавляемых новостей. В тайтле прописаны ключи, которые в кратких новостях встерчаются очень редко. Но они же должны быть. Нашел я такой совет - поместить ключевые слова в подвал в виде текста с вхождением в него ключей. Хорошо, но теперь вопрос.
Для удержания посетителей, вернее в надежде их удержать, и уменьшить процент отказников с поисковиков созданы рубрики "Музыка", "Фильмы", которые к ключам никакого отношения не имеют. Как мне оформить титлы таких разделов? Ну подберу я ключи к этим разделам, а куда их вписать на странице? Подвал то во всех разделах как на главной.
Сам принцип, фильмы еще ладно, можно в названии написать "Фильм ххххххх скачать". Да и в самой новости можно начать текст "Фильм хххххх про то как...". А если есть разделы "Программы для компьютера", "Программы для телефона"? Не будешь же в краткой новости писать "Программа для телефона xxxxxx , скачать вы ее можете и так далее".
Как выкрутиться в такой ситуации? Да, и еще, инфа с этих рубрик на главной не публикуется, они только в рубриках.
 
Поищите на форуме, мне как-то на глаза попадался модуль (хак) под DLE, который позволяет задавать каждой категории свои собственные ключи. В принципе это как я понимаю решит все ваши проблемы. Но в принципе и в ручную можно решить данную проблему , например в шаблоне найти темплейт "фильмы" удалить в нём ключи, которые уже в коде шаблона для DLE прописаны, и вставить на их место инклуд, где файл инклуда будет соответствовать в данном случае строчке с нужными Вам ключами.
 
Чем дальше в лес тем толще партизаны, я сейчас вообще запутаюсь.
Ключи я могу назначить для категории, средствами самого движка, без модов. Мне непонятно как ключи прописать на самой странице, находящейся в категории Фильмы.
Допустим, в тайтле что-нибудь низкочастотное типа "дряные фильмачуги". А на странице анонсы фильмов в пару строчек, а в подвале прописаны ключи нужные с главной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху