Что изменилось за год в домене .РФ?

У нас шеф тоже набрал этих доменов, делать нечего - используем для редиректа на основные сайты. И это удобно! Все же проще сказать какой-нибудь глуховатой тетечке по телефону название домена в зоне .рф, нежели диктовать название на английском (типа c как доллар, у как и русская и т.д.).
 
а кто нить пробовал ТИЦ накручивать зеркалами с .рф ?
 
На той неделе поднимаюсь из метро, смотрю, рекламу повесили :)

2012-10-17 16.32.26.jpg

11 ноября приближается, второй год подходит к концу, и они решили репутацию этой авантюры поднять, судя по всему :)
Видимо, совсем массовый обвал освобождающихся доменов...
У меня недавно позаканчивались остатки доменов .рф, я продлять на второй год не стал. У кого как? Продляете ли?

У нас шеф тоже набрал этих доменов, делать нечего - используем для редиректа на основные сайты. И это удобно! Все же проще сказать какой-нибудь глуховатой тетечке по телефону название домена в зоне .рф, нежели диктовать название на английском (типа c как доллар, у как и русская и т.д.).
Лучше зарегать цифровых доменов, в виде вашего же номера телефона... 999-88-77.ru явно не хуже диктовать по телефону...
 
У меня недавно позаканчивались остатки доменов .рф, я продлять на второй год не стал. У кого как? Продляете ли?
А я продлил, очень уж удобно по телефону продиктовать если есть такая необходимость )))
 
А я продлил, очень уж удобно по телефону продиктовать если есть такая необходимость )))
Всё равно его введут в строке поиска Яндекса, так что можно просто диктовать название фирмы :)
 
Продвинуть сайт на таком домене не возможно стандартными способами. Ну а если ты оказался за клавиатурой без кирилицы, то всё :)
 
Продвинуть сайт на таком домене не возможно стандартными способами.:)
Ну это дудки... а вобще СДЛ сам себя продвигает, если он таковым является.
Ну а если ты оказался за клавиатурой без кирилицы, то всё
и часто вы оказываетесь за такой клавиатурой ? )
 
и часто вы оказываетесь за такой клавиатурой ? )
Не часто, но как всегда в самый неподходящий момент и этого хватает, чтобы долго плеваться ;) Любая поездка и интернет-кафе. Приехал ты в Тайланд, а на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся телефоны экскурсионных бюро, которые ты в России для себя отметил. Или в Италию. Или в США :)
 
потихоньку, раз в год, сбрасывается балласт. Причем аффилированные владельцы доменов, возможно ничего за них не платят, иначе зачем им столько хлама - непонятно.
 
Зарегал в свое время несколько штук, включая русские дубли своих ключевых сайтов, поставил редирект. Лежат, кушать почти не просят. Для бюджета не критично. Еще через пару лет можно будет попробовать сделать на них что-то путное. Старый домен есть старый домен.
 
Назад
Сверху