Подъездная вафля

витуху пустить и не париться :D
самый простой вариант это через улицу - вывев через окно
везти через подъезд проблематично в недовольных будет тсж и кучка активных бобулек прживающих в тоже подъезде

а насчёт того что магаз у нас только один ты не прав :D
у нас их просто да...

из крупных с кокурентными ценами
солвин - бывший санрайз
ситилинк
везде цены или лучше или на том же уровне...
 
TP-Link
никогда даже не щупал девайсы этой фирмы

из адекватно стоящих девайсов советую asus и trendnet

не забывай что если у соседа не ноутбук то тебе нужна пара устройств одного производителя.
В этом случае будет наименьшее количество траблов с сетью.

p.s. по моему в хайде как минимум 1 лишний ноль :D
 
Сам недавно выбирал себе роутер (ixbt прошерстил на эту тему) с поддержкой 802.11n и после долгих выборов остановился именно на TP-Link TL-WR1043ND. Отличный роутер за свои деньги.
Предыдущий вайфай роутер от TP-Link тоже работал как часы.

Хоть он и помощнее чем обычные с одной антенной, но боюсь может быть нестабильный сигнал через 2 этажа.
Если подождешь до завтра то я вечером с ноутом проверю как он бьет на несколько этажей.
Если немного будет нехватать то можно антеннки поменять. У меня есть вненаправленная на 7 dbi, попробую еще с ней.

 
Сам недавно выбирал себе роутер (ixbt прошерстил на эту тему) с поддержкой 802.11n и после долгих выборов остановился именно на TP-Link TL-WR1043ND. Отличный роутер за свои деньги.
Предыдущий вайфай роутер от TP-Link тоже работал как часы.
Хоть он и помощнее чем обычные с одной антенной, но боюсь может быть нестабильный сигнал через 2 этажа.
Если подождешь до завтра то я вечером с ноутом проверю как он бьет на несколько этажей.
Если немного будет нехватать то можно антеннки поменять. У меня есть вненаправленная на 7 dbi, попробую еще с ней.
*** скрытое содержание ***
Буду ждать твоего теста :)
Интересен роутер чтобы без дополнительных антенн
 
Назад
Сверху