[MaxTrust.ru – партнерская программа] [доход не менее 270$ с 1000 трафика]

Есть вопрос.
можно ли получить баннеры в графических форматах или прямые ссылки на swf файлы. Я что-то с вашими блоками ничего не понял. У меня собственная баннерная сеть которая крутиться на моих сайтах и мне так будет легче их себе добавлять.
 
Есть вопрос.
можно ли получить баннеры в графических форматах или прямые ссылки на swf файлы. Я что-то с вашими блоками ничего не понял. У меня собственная баннерная сеть которая крутиться на моих сайтах и мне так будет легче их себе добавлять.
Да можно, стучите мне в icq 4444000 скину вам банеры.
 
400x450_poster_3.jpg



Партнерская сеть MaxTrust закончила бета-тест проекта WiteLabel , позволяющего создать вам свой собственный шоп с товарами нашей партнерской сети.

6 марта партнерская программа MaxTrust представила стабильно работающую и функциональную версию WL 1.3. Версия WL 1.3 сегодня становится доступна для всех желающих. А до 31 марта 2012 года еще и совершенно бесплатно. Доступ к скрипту можно получить в icq 4444000.

Текущие функции скрипта WL 1.3:

1) Простая установка
2) Уникализация URL
3) Уникализация META информации
4) Уникализация контента
5) Уникализация товаров в категориях
6) Автоматическое обновление вашего каталога (всегда актуальное наличие, цены)
7) Ватермарки
8) Система оповещения и логирования при неполадках
9) Индивидуальный подход при достижении 0,5 млн. оборота
10) Полезный форум поддержки партнеров
11) Душевный саппорт
12) 22% с любой продажи
13) Выплаты по первому запросу на пластиковую карту или webmoney в течение 24 часов
14) Прозрачная статистика и трекинг Ваших лидов
15) Большое количество высококачественного промо-материала
16) Высокий средний чек
17) Стабильная конверсия
18) Самые известные и раскрученные бренды
19) Система трекинга заказов по телефону
20) Бесплатная доставка товаров наших оферов в любой регион России

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Vip-Time-Club.com.ua – специальное зеркало для Украины
369offerslogo_vt.png
3b704ae49659.jpg

Уважаемые партнеры рады Вам сообщить, что теперь для трафика из Украины вы можете использовать специальное зеркало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ваша реферальная ссылка доступна вам в вашем личном кабинете в разделе промо-материалы.

Отличия от основного сайта:
1) Цены в гривнах
2) Украинский номер телефона

Условия доставки товара в Украину:
1) Доставка в Украину бесплатная 7-10 дней
2) Оплата при получении товара
 
Показать все это одно, а вот сделать. Сейчас на самом деле такие товары редко кто покупает, очень сложно продвигать ресурсы.
Ведь не тяжело сделать магазин, а тяжело его раскрутить именно.
Хотелось бы получить отзывы кто уже работал и какие показатели.
 
Показать все это одно, а вот сделать. Сейчас на самом деле такие товары редко кто покупает
это не правда, очень популярный товар в рунете, объем рынка по последнему плану маркетинга 200 000 000 рублей в год
Целевая аудитория покупателей подробно расписана здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очень сложно продвигать ресурсы.
Как и все коммерческие тематики. Но это же деньги. Деньги вообще тяжело зарабатывать.

Ведь не тяжело сделать магазин, а тяжело его раскрутить именно.
Радует то что алгоритмы ПС меняются и есть возможность продвигать разными способами. Например по НЧ.

Хотелось бы получить отзывы кто уже работал и какие показатели.
Отзывов по партнерской программе много на форумах (на серче например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Что касается отзывов по WhiteLabel, то стабильная версия после 2-х месячного бета-теста запущена совсем недавно. Но уже более 100 партнеров установили скриптКто первый встанет - того и будут тапки...

Несколько скриншотов статистик (собрал из отзывов на форумах)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если нужно еще стучите в саппорт icq 4444000

P.S. В закрытой ветке форума WhiteLabel дописывается бизнес-план:
Вот примерный финансовый план
finplan.png
 
  • Заблокирован
  • #27
А почему у вас в графе "прогнозируемый доход партнера" стоит 22% ?
Ведь всем привлеченным посредством данного топика партнерам будут начисления в размере 17%?
P.S. Повесил ваши тизеры на партнерские магазины озона...
 
А почему у вас в графе "прогнозируемый доход партнера" стоит 22% ?
Ведь всем привлеченным посредством данного топика партнерам будут начисления в размере 17%?
P.S. Повесил ваши тизеры на партнерские магазины озона...
Всем кто установит себе WhiteLabel мы сразу делаем 22%.

Кроме этого есть возможность поднять процент вашего дохода с 17 до 22%
С 23 января 2012 года – все партнеры будут иметь по-умолчанию 17% комиссии с продаж.
Однако есть возможность увеличить % комиссии. Все очень просто:
1. Сделайте одну успешную продажу (успешной будет считаться оплаченный клиентом заказ – статус «Вручено»)
2. Напишите отзыв о работе с партнерской программой на любом форуме в нашем топике
3. Обратитесь в support icq 4444000
 
  • Заблокирован
  • #29
Отлично, условия поднятия партнерских начислений весьма демократичны.
WhiteLabel со следущего месяца будет платным (50$ в месяц), не обнаружил информации - лицензия распространяется на один домен?
Есть у меня несколько десятков старых доменов. Могу я поставить на них WhiteLabel (приняв меры противодействия фильтру на аффилированность) в рамках одной лицензии?
 
Отлично, условия поднятия партнерских начислений весьма демократичны.
WhiteLabel со следущего месяца будет платным (50$ в месяц), не обнаружил информации - лицензия распространяется на один домен?
Есть у меня несколько десятков старых доменов. Могу я поставить на них WhiteLabel (приняв меры противодействия фильтру на аффилированность) в рамках одной лицензии?
50$ - это пока единоразовая оплата на неограниченное количество доменов. В дальнейшем условия могут измениться.
 
Назад
Сверху