[MaxTrust.ru – партнерская программа] [доход не менее 270$ с 1000 трафика]

Уважаемые вебмастера! Напоминаю Вам, что началась последняя неделя регистраций за 22% комиссии. В следующий понедельник 23 января будет 17% по умолчанию!!!
 
Дорогие партнеры!:D

Стартует доходная акция!
«Двойная выгода на пик продаж в праздники (23 февраля и 8 марта) - +15% к вашему доходу и +15% к конверсии в праздники»

Уверен, вы слышали о том, что с 23 января 2012 года новые партнеры по умолчанию будут иметь только 17% доходов с продаж. Поздравляю Вас и спасибо Вам за доверие! Специально для вас сегодня - 23 января стартует высокодоходная акция «Двойная выгода на пик продаж в праздники (23 февраля и 8 марта) - +15% к вашему доходу и +15% к конверсии в праздники»

Итак, условия:
1. Сделайте одну успешную продажу в период с 23 января по 19 февраля (успешной будет считаться оплаченный клиентом заказ – статус «Вручено»)
2. Напишите отзыв о работе с партнерской программой на любом форуме в нашем топике (список топиков можно получить у саппорта)
3. Получите +3% к вашему доходу – ЦЕЛЫХ 25% комиссии (фактически ваш доход увеличится почти на 15%) на целый месяц с 20 февраля по 20 марта – это будет как раз период двух праздников (23 февраля и 8 марта) – а праздники для нас с вами – это всегда увеличение конверсии и продаж. Конверсия увеличится на 15%.

FAQ
Если я сделаю 1 продажу до 19 февраля. То мне поднимут процент комиссии до 25% за все врученные заказы в период с 20 февраля по 20 марта?
- Да, верно!

Если я сделал успешную продажу 10 февраля, я получу за нее 25% комиссии
- Нет. 1 продажа в период с 23 января по 19 февраля – это ключ к включению вам 25% комиссии за все врученные заказы в период с 20 февраля по 20 марта.

Если я сделал успешную продажу 10 февраля, за все следующие заказы я буду получать 25%
- Нет. 1 продажа в период с 23 января по 19 февраля – это ключ к включению вам статуса «Vip-аккаунт» - 25% комиссии за все врученные заказы в период с с 20 февраля по 20 марта.

Если я сделал успешную продажу 25 февраля?
- Теперь на все следующие врученные заказы до 20 марта вы будете получать 25% с продаж.

Если заказ отправлен 19 марта, а вручен 23 марта, какой процент будет за этот заказ.
- За этот заказ будет стандартная по-прежнему высокая комиссия 22%!

Не упустите выгоду!


Кроме этого для новых партнеров есть возможность поднять процент вашего дохода с 17 до 22%

С 23 января 2012 года – все партнеры будут иметь по-умолчанию 17% комиссии с продаж.

Однако есть возможность увеличить % комиссии. Для этого нужно сделать:
  • Две успешных продажи (успешной будет считаться оплаченный клиентом заказ – статус «Вручено») и получи 20% комиссии на всегда!
  • Три успешных продажи и получи 22% комиссии на всегда!
  • Четыре успешных продажи и получи 25% на месяц (акция +3%) (Подробнее читайте выше «Двойная выгода на пик продаж в праздники (23 февраля и 8 марта) - +15% к вашему доходу и +15% к конверсии в праздники»)
И наконец!!!

Скоро на экранах WitheLable
400x450_poster_4.jpg

Я начинаю набирать партнеров на бета-тест системы. Скрипт не бесплатный. Но первые 50 человек получат его бесплатно и уже 1 февраля.

Начинать работать уже нужно сейчас, зарегистрировать домен, подбирать семантику, подготовить копирайтинг, дизайн заказать, при вложениях всего 1000$ - особенно молодым веб-студиям, можно выжимать от 3000$ в месяц - трафик с поиска хорошо можно конвертировать в деньги. Думаю я ничего нового не рассказал :) Тема жирная. Даже в реальном бизнесе такие не каждый зарабатывает и инвестиции совсем небольшие - 1000$ это в течении 6 месяцев. Бизнес-план кстати к WitheLable прилагаются. Между партнерами мы делаем конкурс. Мы будем принимать заявки на WL до 29 февраля. Чтобы получить этот продукт 1 марта вам нужно отправить резюме на почту support@maxtrust.ru.
В резюме указать:
1) расскажите 2 слова о себе - чем занимаетесь, ваши хобби
2) расскажите о вашем опыте работы в интернет (можно портфолио) и заработке
3) есть ли у вас опыт работы с партнерскими программами
4) контакты для связи с вами

Чтобы точно получить WitheLabel нужно иметь опыт продвижения сайтов, иметь свои сайты, знать о партнерских программах и хотеть зарабатывать деньги! :)


И на десерт самый интересный обзор, который я читал! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

--
С Уважением,
MAXTRUST TEAM:crazy:
 
5/50 WitheLabel забронированы.
 
По графику оборот 1 138 000 руб , а доход 177 972 при 22%
не сходится :D
 
По графику оборот 1 138 000 руб , а доход 177 972 при 22%
не сходится :D
Дело в том что заказ может прийти в один день а оплата за него может произойти через 2 недели (все зависит от доставки) поэтому и не сходится день в день.
 
Отключение телефонных оферов. Партнерам рекомендуется срочно перенаправить трафик на часовые оферы.

Уважаемые партнеры! Телефонные оферы (vertu) стали плохо конвертиться. А мы хотим, чтобы у вас были всегда хорошие доходы, поэтому мы решили разорвать отношения и отключить их через месяц (20 февраля)!
Мы всем настоятельно рекомендуем поменять все промо-материалы и перенаправить ваш трафик на часовые оферы (с ними будет все в порядке всегда!). И замечаем, что выплаты с продаж телефонных оферов будут происходить только за заказы, врученные до 20 февраля!
Мы считаем, что продажи верту упали не случайно. Бренд верту изжил себя, даже владелец бренда компания Nokiaпродает свой бренд Vertu.
Мы обещаем Вам, что скоро в нашей партнерской сети появится по-настоящему классный телефонный офер, вновь рассчитанный на платежеспособную целевую аудиторию.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся






Проект WhiteLabel – ваш собственный шоп
369400x450_poster_4_news.jpg

Как и обещали на этой неделе мы выпустили скрипт интернет-магазина одного из часовых оферов. 50 партнеров получат скрипт уже 8 февраля.
Все, кто прошли отбор на бета-тест проекта WhiteLabel, мы приглашаем на закрытый форум, на котором уже можно задать вопросы и посмотреть пример магазина на движке.

Ссылка на форум и пароль на вход можно получить у саппорта. ICQ 4444000.

Подробности о проекте WhiteLabel Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

25/50 мест заняты

Выплаты

02.02.2012 состоялись очередные автоматические выплаты, которые проходят регулярно – каждый четверг. Однако, напоминаем, что вы можете заказать выплату в любой день, при любом положительном балансе. Срочная выплата будет переведена по вашим реквизитам в течении 24 часов в будние дни.

Парковка доменов снова работает

Каждый день мы улучшаем нашу систему, а каждый четверг мы проводим обновление и тест. Парковка доменов снова работает и доступна в вашем интерфейсе личного кабинета. Просим прощение за неудобства.


Истории успеха партнеров или статы доходов

Как пример приведу «Истории успеха» партнеров в виде статистики дохода:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
C праздником Вас, настоящие мужчины!!!
MaxTrust - поднимаем комиссию партнерам до 23% в честь 23 февраля.
Главная хорошая новость этой масляной недели - это активация акции – «Двойная выгода на пик продаж в праздники (23 февраля и 8 марта) - +15% к вашему доходу и +15% к конверсии в праздники».
Уже вчера партнеры, процент комиссии которых составлял 22% начали получать VIP аккаунты на месяц (до 20 марта 2012) с 25% комиссии. Для этого нужно сделать всего одну успешную продажу и написать отзыв на любом форуме! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме этого всем партнерам, у которых в данный момент только 17% комиссия в честь праздника – «23 февраля» мы готовы поднять % комиссии до 23% на месяц (до 20 марта 2012). Для этого нужно показать трафик по вашей реферальной ссылке не менее 100 уникальных посетителей в сутки! (при снижении трафика комиссия снова вернется до 17%)
26a8d6cd1ff0.jpg
 
телефоны и часы... не серьёзно такое продавать по таким ценам.

два года назад я сам купил китайскую реплику часиков Ulyse Nardin из Москвы, примерно по такой цене которая там, а в Китае они стоят намного дешевле особено если брать оптом. Думая, что я не один такой лох :ah: однозначно надо попробовать...
 
два года назад я сам купил китайскую реплику часиков Ulyse Nardin из Москвы, примерно по такой цене которая там, а в Китае они стоят намного дешевле особено если брать оптом. Думая, что я не один такой лох :ah: однозначно надо попробовать...
Целевую аудиторию покупателей например часов можно разделить на 4 группы:
1) Хотят поднять социальный статус или проще: попонтоваться (их большинство). Например менеджеры среднего звена.
2) Имеют оригинальные часы и на вторые предпочитают не тратить денег. Про него никто не подумает, что он носит копию, потому что знают, что у него есть оригинал. Копию отличит от оригинала только профессионал.
3) Экономные люди. Хотят соответствовать своему статусу, но особо не тратить на дорогие украшения.
4) Экономные коллекционеры. (покупают регулярно)
 
Назад
Сверху