Помогите перегнать из .eps

spectailLL

Спасибо nulled !
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
294
Реакции
199
Друзья, приветствую.

Помогите экспортировать .eps в .psd со слоями

Моя видюха не вытягивает.


Размер файла .eps 14 Мб

Кто сможет - в личку. Заранее спасибо
 
Вы всерьез считаете что это возможно (.eps в .psd со слоями)?
 
ПРИСЫЛАЙ ПОДУМАЕМ

ПРИСЫЛАЙ ПОДУМАЕМ
 
Вы всерьез считаете что это возможно (.eps в .psd со слоями)?
Абсолютно в этом уверен. Может быть не с конкретно моим файлом и не все слои, а все и не нужны, но да.


ПРИСЫЛАЙ ПОДУМАЕМ
Ушло в личку. Заранее спасибо в любом случае.
 
Абсолютно в этом уверен. Может быть не с конкретно моим файлом и не все слои, а все и не нужны, но да.
Ушло в личку. Заранее спасибо в любом случае.
Вообще-то при открытии файла .eps в фотошопе получаются два варианта: 1) смарт-объект как единое целое при котором набор слоев отсутсвует напрочь; 2) контур - тоже единое целое, и набор слоев также отсутсвует напрочь... может вы мне покажете третий вариант?
 
Вообще-то при открытии файла .eps в фотошопе получаются два варианта: 1) смарт-объект как единое целое при котором набор слоев отсутсвует напрочь; 2) контур - тоже единое целое, и набор слоев также отсутсвует напрочь... может вы мне покажете третий вариант?
Показываю третий вариант. При экспорте (cs4) из иллюстратора в psd ставим галку Write Layers.
psd.pnglayers.pngitog.png
И получим растрированный файл в слоях.
Правда, есть одно "но". Перед тем, как экспортировать, нужно в иллюстраторе нужные объекты перенести в отдельные слои и тогда все получится.
 
Правда, есть одно "но". Перед тем, как экспортировать, нужно в иллюстраторе нужные объекты перенести в отдельные слои и тогда все получится.

?

и продублируй скрины. не разворачиваются в полный пазмер
 
?
и продублируй скрины. не разворачиваются в полный пазмер
В смысле продублировать? У меня все разворачивается. В личку кинуть?
Про слои в иллюстраторе - выделяешь нужный объект (который хочешь, чтобы он был в слое в шопе в итоге), делаешь ctrl+X, в меню Window кликаешь на Layers, в появившемся окне создаешь внизу новый слой (как в шопе) и выделив/нажав на новый слой, нажимаешь ctrl+F (при этой команде объект вклеивается точно в ту позицию, на которой стоял, но уже в новом слое)
 
Благодарю.
Картинки стали разворачиваться.
 
Назад
Сверху