VISA virtual

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем onnel, 4 ноя 2011.

1. onnel

onnel

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    28
    Народ, подскажите сайт где можно получить виртуальную карту VISA, которая virtual или virtuon. Webmoney выдают такую, но только россиянам, а я не в России. Нагуглил пару сайтов, где можно такие карты сделать, но стрёмно - вдруг кинут.

Ответьте - кто сам себе карту такую делал и реально ее получил.

Спасибо всем за ответы по делу.

2. serser

serser Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    12
    я у себя в интенет банке такие выпускаю, для разовых платежей, что бы номер настоящей карточки не спалить не надежным продавцам. Вообще это не всегда действует, я когда то хотел пополнить мани маил кошелек такой карточкой, им надо было скан своей карточки предоставить. Бред такой.... но такой вот регламент обслуживания и с виртуальной ни как не пополнишь, только с реальной которую можно отсканировать. Но в магазинах и виртуальной везде нормально принимают.

3. krglogin

krglogin Постоялец

Регистр.:
    23 окт 2011
    Симпатии:
    19
    Делай карту и используй PayPal

4. onnel

onnel

Регистр.:
    24 дек 2007
    Симпатии:
    28
    Paypal у меня есть, но он не подходит. Нужно оплатить там, где принимают только карточки. Скан карты не нужен, так что виртуальная - то, что нужно. Мой банк их не выпускает.

5. Footniko

Footniko Постоялец

Регистр.:
    2 ноя 2011
    Симпатии:
    4
    Не знаю, поможет ли тебе, но я, например, пользуюсь Приват Банком.
    Пошел в отделение банка, сделал карточку visa classic(бесплатно).
    У Приват Банка есть такой сервис - privat24 называется. Там создал аккаунт по тем данным, по которым делал картоку(в отделении). К этому аккаунту привязал виртуальную карту(по моему бесплатно). И все. Теперь работаю с виртуальной картой:)
    Если нужны подробности, пиши, распишу:)