VISA virtual

onnel

Знаток
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
192
Реакции
28
Народ, подскажите сайт где можно получить виртуальную карту VISA, которая virtual или virtuon. Webmoney выдают такую, но только россиянам, а я не в России. Нагуглил пару сайтов, где можно такие карты сделать, но стрёмно - вдруг кинут.

Ответьте - кто сам себе карту такую делал и реально ее получил.

Спасибо всем за ответы по делу.
 
я у себя в интенет банке такие выпускаю, для разовых платежей, что бы номер настоящей карточки не спалить не надежным продавцам. Вообще это не всегда действует, я когда то хотел пополнить мани маил кошелек такой карточкой, им надо было скан своей карточки предоставить. Бред такой.... но такой вот регламент обслуживания и с виртуальной ни как не пополнишь, только с реальной которую можно отсканировать. Но в магазинах и виртуальной везде нормально принимают.
 
Делай карту и используй PayPal
 
Paypal у меня есть, но он не подходит. Нужно оплатить там, где принимают только карточки. Скан карты не нужен, так что виртуальная - то, что нужно. Мой банк их не выпускает.
 
Народ, подскажите сайт где можно получить виртуальную карту VISA, которая virtual или virtuon. Webmoney выдают такую, но только россиянам, а я не в России. Нагуглил пару сайтов, где можно такие карты сделать, но стрёмно - вдруг кинут.
Ответьте - кто сам себе карту такую делал и реально ее получил.
Спасибо всем за ответы по делу.
Не знаю, поможет ли тебе, но я, например, пользуюсь Приват Банком.
Пошел в отделение банка, сделал карточку visa classic(бесплатно).
У Приват Банка есть такой сервис - privat24 называется. Там создал аккаунт по тем данным, по которым делал картоку(в отделении). К этому аккаунту привязал виртуальную карту(по моему бесплатно). И все. Теперь работаю с виртуальной картой:)
Если нужны подробности, пиши, распишу:)
 
Назад
Сверху