• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Разница

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TecT

Пользователь для ТесТа
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
457
Реакции
45
Доброе время суток.

Хотелось бы узнать есть разница в файле register.php в версиях 8,3 и 9,4?
 
  • Нравится
Реакции: TecT
Различие небольшие есть, так как добавлена система вопрос-ответ при регистрации, плюс сервис антикапчи насколько я помню в 8.3 еще не было.
Но register.php от 8.3 спокойно регистрирует пользователей и в 9.4., только отсутствуют эти фичи
У меня есть пара сайтов где стоят интеграции , с 2-3 двигами(dle булка чат) когда обновлял интеграции у себя на сайтах, то поначалу оставлял старый register.php без проблем работал, вот только потом, все равно обновил потому как вопрос-ответ в dle 9.4 - удобная вещь
 
  • Нравится
Реакции: TecT
Отличия лишь в дополнениях типо рекаптчи и вопрос/ответ но суть не меняется в запросе к дб которая записывает логин пароль и емайл.
-
Убрал каптчи со своих дле сайтов и поставил при регистрации вопрос/ответ
Вспоминаю времена когда на старых версиях грузило шаред хостинги именно изза обращения к каптче antibot.php
 
Мне показалось или нет, но кажется вопрос подразумевает в себе не столько в отличии новых и старых фичей сколько в самом коде!!?
Ответ я дал сразу... к чему спамить/флудить в теме?
 
Мне показалось или нет,
Вам показалось. У ТС стоит интеграция dle 8.3 и voc++ bse поэтому его вопрос подразумевает будет ли работать его register.php с 8.3 на DLE 9.4 на что он получил ответ в теме Это первое.
Второе если вам показалось что где-то в постах форума присутствует спам/флуд не надо отписывать об этом в теме а надо нажать значек
report.gif
который служит для того чтобы уведомить модератора о ваших подозрениях.
 
оффтоп:
Это понятно! Просто 4-ое сообщение - гласит о том же и выше сообщение... а повторение одного и тоже это с одной стороны и есть флуд в какой-то степени.
 
Различие небольшие есть, так как добавлена система вопрос-ответ при регистрации, плюс сервис антикапчи насколько я помню в 8.3 еще не было.
Но register.php от 8.3 спокойно регистрирует пользователей и в 9.4., только отсутствуют эти фичи
У меня есть пара сайтов где стоят интеграции , с 2-3 двигами(dle булка чат) когда обновлял интеграции у себя на сайтах, то поначалу оставлял старый register.php без проблем работал, вот только потом, все равно обновил потому как вопрос-ответ в dle 9.4 - удобная вещь


вот вот у меня интеграция была с Voc++ потом забросил а щас делаю другой проект но тоже на базе dle+voc и хочется знать, а лезть самому лень, легче спросить люди тем более следили за всем,а я начиная с DLE 8.3 за развитием не следил, другие интересы были!


[off-top]PS доктор а откуда знаете что стоить такая интеграция?)[/off-top]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху