Сайт который зарабатывает стопицот $ в мес

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Навеяло найденной в поиске дебильной темой, где от юзеров требовали показать, есть ли у кого сайт который приносит хотя бы 1000$ в месяц. А так-же периодически поступающими странными вопросами из области "а как".

А я все-же получаю немало разной информации.

Сайт естественно не мой (свои не палю, тем более у меня никогда не было сайтов дающих более 300-400$ в мес.), но если хотите посмотреть как выглядит простенький - хорошенький сайт, который приносит его владельцу около 100 000 руб в мес + позволяет содержать расходы на штат в несколько человек, смотрите:



Причем, никакой сапы. Причем не интернет магазин.

В интернете много интересующихся, которым подавай примеры успешных сайтов и моделей. Может накидаем немного примеров под хайдами?

Пусть люди учатся. Таким сайтам подобное палево никакого вреда не принесет. Примеров то масса, просто снаружи часто не видна прибыльность и модель извлечения дохода.

Многое зависит от модели работы и ниши. Не все в сапу упирается. Это я сателитчик старый :D а люди по разному работают. Нужно расширять и свой кругозор.
 
При всем уважении, но где доказательства доходов? :)
 
При всем уважении, но где доказательства доходов? :)

Слова. Этого достаточно. :) И наличие штата компании. Сотрудникам зарплату то платят. И отсутствие смысла врать.

Пример интересен тем, что основной доход не с дирекса или ссылок(которых вообще нет). А с тех денег что платят автосалоны и автокомпании за рекламу. И с тех что платят юзеры за обьявления и помощь в составлении обьявлений, фотографировании машин, за выделение предложения и т.п.

10000-14000 нишевого, привязанного к региону, платежеспасобного трафика в денежной теме - делают возможной такой вид заработка.

Я тему то и создал, что бы подобных интересных примеров и схем накидали. Палим чужие интересные сайты, не стесняемся!
 

Источник: видео интервью Тинькоффа у владельца сайта. Если не изменяет память первоначальные вложения в проект 50k$ доход если верить словам владельца гораздо выше 1000$ :)
 
kikabidze, а я вот верю.

Такие сайты нельзя монетизировать сапой и прочей подобной хренью...

Тут ответ на вопрос "как"???!!! :ai: :idea: :bk:
 
*** скрытое содержание ***:D


У нас тут не список крупнейших сайтов рунета!

А интересные проекты с обоснованными данными об из доходности! И анализ этих данных.
:aq:
 

Такой одностраничник думаю много зарабатывает, потому что тематика дорогая и по сути подобного ни чего не видно уже много лет. И по мимо контекста, всякие партнерки.
 
жаль не могу глянуть что же в этом сайте уникального, для такого заработка
 
Назад
Сверху