[Услуги] Нейминг, слоганы и ... стихи

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Так как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся морально устарела и не несет полезной информации, решил начать новую.
Итак мое предложение:

- Нейминг - (подбор названий для сайта, организации, ПО, вплоть до названия колбасы или клички животного) - от 10$ за 5 и более вариантов.

- Слоганы - (яркие и запоминающиеся слоганы для вашего бизнеса) - от 20$ за 5 вариантов, или от 5$ за вариант.

-Стихи - (в том числе рекламные, любовные, социальные, о погоде и т.д.) - от 5$ за четверостишие. Порадуйте себя стихами!

Связь, как и раньше, через скайп zek244, ICQ 425699868 или ЛС.
 
примеры есть?
я конечно понимаю, что 5 баксов это не 555 и даже не 55
но товар лицом бы?

интерес не праздный.
интересует слоган для сайта, например.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Занимался этим давно и примеры удалил, т.к. зачастую ввиду большой конкуренции и моего "молодого" рейтинга выбор падал на других.
Есть отзывы о моем копи(ре)-райтинге, но ими сейчас не занимаюсь.
 
Прискорбно, чо.
Взаимосвязи между конкуренцией и собственноручным удалением портфолио - не видно. Вы ж не Гоголь, который свою рукопись сжег.
Копирайтинг/рерайтинг это очень гут, но к теме нэйминга отношения не имеет.
Что вам мешает взять отвлеченные примеры и придумать к ним свои решения. Что-то по типу "какой бы я придумал слоган для фирмы, торгующей унитазами" ("унитазы фирмы Ять - обосраться и не встать") ну и так далее.
2-3 примера из каждого вида услуг, предлагаемых вами - вас не разорят (труд-то нематериальный), а вот заказчиков привлечь - смогут.
 
от 5$ за четверостишие. Порадуйте себя стихами!

Не.. я вместо одного четверостишия, лучше закажу за эти деньги копирайта на 3000 знаков.

Добавлено через 1 минуту
.. :D думаю, что даже любимая, присланную эсмску с признанием в любви на три тыщи знаков в прозе, оценит больше чем четверостишие.
 
Не.. я вместо одного четверостишия, лучше закажу за эти деньги копирайта на 3000 знаков.
Добавлено через 1 минуту
.. :D думаю, что даже любимая, присланную эсмску с признанием в любви на три тыщи знаков в прозе, оценит больше чем четверостишие.

я бы заказал годные слоганы для своего сайта
если вдохновение меня не посещает, а баннеры делать надо.

но не у ТС,по всей видимости, поскольку товар лицом он не показал.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
я бы заказал годные слоганы для своего сайта
если вдохновение меня не посещает, а баннеры делать надо.
но не у ТС,по всей видимости, поскольку товар лицом он не показал.
Нет так нет. Может в следующий раз.;)
На счет примеров может неправильно пояснил\поняли. Были наработки со слоганами, именами продукции и стихами(пара рекламных) в тхт формате. Но, когда понял, что выбрали других исполнителей удалил их за ненадобностью.
Могу и с баннерами помочь))
 
Назад
Сверху