1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Нейминг, слоганы и ... стихи

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем zek24, 3 ноя 2011.

1. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    238
    Так как аналогичная тема морально устарела и не несет полезной информации, решил начать новую.
    Итак мое предложение:

- Нейминг - (подбор названий для сайта, организации, ПО, вплоть до названия колбасы или клички животного) - от 10$ за 5 и более вариантов.

- Слоганы - (яркие и запоминающиеся слоганы для вашего бизнеса) - от 20$ за 5 вариантов, или от 5$ за вариант.

-Стихи - (в том числе рекламные, любовные, социальные, о погоде и т.д.) - от 5$ за четверостишие. Порадуйте себя стихами!

Связь, как и раньше, через скайп zek244, ICQ 425699868 или ЛС.

2. thoth777

thoth777

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    98
    примеры есть?
    я конечно понимаю, что 5 баксов это не 555 и даже не 55
    но товар лицом бы?

интерес не праздный.
    интересует слоган для сайта, например.

3. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    238
    Занимался этим давно и примеры удалил, т.к. зачастую ввиду большой конкуренции и моего "молодого" рейтинга выбор падал на других.
    Есть отзывы о моем копи(ре)-райтинге, но ими сейчас не занимаюсь.

4. thoth777

thoth777

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    98
    Прискорбно, чо.
    Взаимосвязи между конкуренцией и собственноручным удалением портфолио - не видно. Вы ж не Гоголь, который свою рукопись сжег.
    Копирайтинг/рерайтинг это очень гут, но к теме нэйминга отношения не имеет.
    Что вам мешает взять отвлеченные примеры и придумать к ним свои решения. Что-то по типу "какой бы я придумал слоган для фирмы, торгующей унитазами" ("унитазы фирмы Ять - обосраться и не встать") ну и так далее.
    2-3 примера из каждого вида услуг, предлагаемых вами - вас не разорят (труд-то нематериальный), а вот заказчиков привлечь - смогут.

brainless нравится это.
  5. Красавчег

Красавчег Завсегдатай

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    297
    Не.. я вместо одного четверостишия, лучше закажу за эти деньги копирайта на 3000 знаков.

Добавлено через 1 минуту
    .. :D думаю, что даже любимая, присланную эсмску с признанием в любви на три тыщи знаков в прозе, оценит больше чем четверостишие.

6. thoth777

thoth777

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    98
    я бы заказал годные слоганы для своего сайта
    если вдохновение меня не посещает, а баннеры делать надо.

но не у ТС,по всей видимости, поскольку товар лицом он не показал.

7. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    238
    Нет так нет. Может в следующий раз.;)
    На счет примеров может неправильно пояснил\поняли. Были наработки со слоганами, именами продукции и стихами(пара рекламных) в тхт формате. Но, когда понял, что выбрали других исполнителей удалил их за ненадобностью. Вот только нашел темку на серче..
    Могу и с баннерами помочь))