о долгом сидении за компьютером ((

azybat
слова то литературные да только в жизни они встречаются крайне редко

а в детстве у меня были только сказки одобреные компартией СССР и ясное дело ни о каких эльфах там и речи быть не могло.
жанр фентези пришёл в россию намного позже чем я перестал верить в сказки
само чтение не особо увлекает а уж фентези и подавно.
Я не любитель жанра, и культовый для многих фильм "Властелин Колец" считал и считаю отстоем до сих пор :D

а потому для меня все эти рассказы и разговоры были реальным выносом мозга :D

демотиватор зачётный, частенько сижу ну не также только потому что нет у меня двух кресел :D
 
ну у меня проще все, последняя любимая игруха была дюк нюкем. в онлайновые не играю вообще. иногда за компом бывает и по 18 часов сижу - ну это не всегда работа - думаешь вот вот найдешь правильное решение - а время идет.
а сейчас дня 3-4 глаза слезятся без остановки, то ли протянуло где то, то ли из-за того что монитор не сдавался раньше не по дровам, ни с помощью функциональных клавишей светил что фонари на концертах
 
o_nix,
linux - это такая фэнтезийная mmorpg:
эльфы в файлах, гномы на столах, зомби в процессах, а на форумах сплошь тролли да красноглазые орки
Вопрос: чем linux в этом плане лучше MMORPG?
 
дня 3-4 глаза слезятся без остановки, то ли протянуло где то, то ли из-за того что монитор не сдавался раньше не по дровам, ни с помощью функциональных клавишей светил что фонари на концертах
это от монитора. яркость убавь: кнопки Fn + стрелочку вверх или вниз.
 
По мне сейчас компьютерный мир всё сильнее начинает отрешаться от обычного, и часто это я замечаю на себе. Теряется былая спортивная форма (набрал лишних уже 15 килограмм), становлюсь всё линивее с каждым годом, и паленая мазоль на руке...
 
юзаю софинку MotivateClock. напоминалка, о том,что каждые 20минут следует отвести взгляд от монитора, поморгать,встать, размяться.
 
а сейчас дня 3-4 глаза слезятся без остановки, то ли протянуло где то, то ли из-за того что монитор не сдавался раньше не по дровам, ни с помощью функциональных клавишей светил что фонари на концертах

Советую глазные капли Хрусталин, как только сильно устанут глаза и начнут болеть.
Этот же совет относится и всем остальным товарищам кто много сидит на компом.

 
Советую глазные капли Хрусталин, как только сильно устанут глаза и начнут болеть.
Этот же совет относится и всем остальным товарищам кто много сидит на компом.
*** скрытое содержание ***
Спасибо! Попробую, так как работа связана с ПК под вечер вообще жуть что творится =\
 
главное перерывы делать между работой!
 
всем спасибо за советы.
до капель не дошло на 4 день начало уменьшаться.
кнопка fn была и так на минимуме.
нашел более старые дрова на видео ( от болеее ранней модели ноута) так вроде потемнее стало.
ЗЫ. Ну еще дело могло быть в том, что мне пришлось это время побыть в срубе. а там воздух очень сухой ( ни когда раньше в жизни не просыпался от того, что десна !!! высохшие, и это при приоткрытом окне и -1 на улице) может что со слизистыми оболочками и порушилось не надолго.
 
Назад
Сверху