Посоветуйте корзину товаров на js/аяксе для статического сайта

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Александр999, 19 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр999

Александр999 Постоялец

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    25
    Пожалуйста посоветуйте корзину товаров на js/аяксе для статического сайта, с помощью которой можно делать подборку фильмов для записи на DVD болванки, оптимизировать выбранные материалы и посылать запрос на ящик.
    То есть человек смотрит на описания/картинки, щёлкает на понравившиеся, в корзине всё это оптимизируется по размеру/болванкам, потом он вводит адрес/ФИО и сформированный заказ отправляется мне на мыло.
    Я пытался сам сваять, но на яве не работает метод научного тыка, так что может что сильно похожее есть, чтобы исправлять поменьше?
    Или на SSI, если есть.

2. ORZ

ORZ

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    80
    http://shopcms.ru
    Nulle escio zdem :ah:

3. Александр999

Александр999 Постоялец

Регистр.:
    13 дек 2006
    Симпатии:
    25
    На js/аяксе там только оформление вроде админки я разглядел, а вся рабочая часть - пхп. К тому же про данный скрипт есть темы на нулледе. Мне хотелось бы корзину именно на js/аяксе или SSI. Спасибо за совет.

4. Jameson

Jameson Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    25 июн 2007
    Симпатии:
    92
    Александр999 нравится это.
  5. killerok

killerok Прохожие

Попробуй скачать скрипт ShopCMS, поставить на локал и выдрать оттуда то что тебе надо, там как раз есть такая функция. Есть корзина на аяксе, тока это все бред, заметь, хорошие магазины не юзают аякс, не дружит он с кешем.

Статус темы:
Закрыта.