[Деловая] Аудиокнига iКона. Стив Джобс

Тема в разделе "Литература", создана пользователем miker, 3 ноя 2011.

Модераторы: Hilo
  1. miker

miker

Регистр.:
    31 июл 2006
    Симпатии:
    120
    Вильям Саймон, Джеффри Янг
    Чтец: Василий Мичков

Эта книга о самом поразительном человеке в современной истории бизнеса – Стиве Джобсе – великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был изгнан не только из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще. Эта книга приобрела скандальную известность еще на этапе ее подготовки к печати. Получив экземпляр рукописи для ознакомления, компания запретила продавать во всех магазинах Apple книги издательства Wiley&Son. Такая реакция не повлияла на желание издательства опубликовать это произведение. Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значимой фигуры современности – человека, кардинально изменившего три отрасли – индустрию кино, музыки и компьютеров, – Стивена Джобса.

Скачать:
    Перейти по ссылке

bertolai, Pavlentiy, Speech и 2 другим нравится это.
  2. onyx1337

onyx1337 Создатель

Регистр.:
    25 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Читал бумажный вариант. Книга без сомнения написана на 5. Возможно автору не были известны определенные личные моменты жизни Стива, но философию его жизни и сталь работы удалось передать очень реалистично.

3. greyhat

greyhat Создатель

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Это не последняя книга о Джобсе которая только вышла? Интересно сравнить их... стоит ли тратить время на эту книгу?

4. ivan81

ivan81 Постоялец

Регистр.:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    57
    Электронная версия книги:

http://letitbit.net/download/82082.8810339f1865a3bc9cd722de53f4/iKona_dzhobs.rar.html

http://depositfiles.com/files/8pmxq6o5f

5. Domo999

Domo999 Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    23
    ведь это человек, который придумал гаджет с которым я не расстаюсь даже ночью.. - iPad
    я когда раздумывал приобретении iPad, то нарыл кучу критики - и неудобно, и флэшку не вставишь, и набирать неудобно буквы...
    а когда купил, то понял, что это необъяснимо языком обычной логики и невероятно удобно как для бизнеса, так вообще для жизни, для радости... -)

6. serjik777

serjik777

Заблокирован
    Регистр.:
    15 авг 2009
    Симпатии:
    145
    Я вот только собираюсь приобрести тоже много сомнений надо не надо вроде и не копеешная игрушка ваш пост меня убедил почти убедил думаю еще у знакомого взять на день другой.
    Книга сама достаточно мотивирующая как на меня, дает как бы некий импульс уже несколько дней хожу под впечатлением. Несомненно Стив очень интересный человек в плане характера!