Shop-Script и Shopcms За и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь этот спор, вообще-то слегка попахивает маразмом. Что круче ворованный x5 тюнинговый или та же 5-ка купленная у дилера в стандартной комплектации?
ShopCMS по глючности далеко обогнал тот же SS. ShopCMS проект мертвый, он мертв потому что нелегален. Разработчики непонятно кто.
 
Неважно кто разработчики, главное два проекта практически идентичные, и развиваются в нужном направлении(или не развиваются), для меня это самые любимые магазины!
 
Товарищи, чтото вы запутали совсем... каков вердикт, стоит на ShopCMS пробывать создавать, или это путь в тупик?

Стоит, удобен, последнюю версию немного доточили для уменьшения нагрузки на базу (заявляют в два раза)
 
  • Заблокирован
  • #24
Shopcms взломанный и переделанный SS, если внимательно прочитать лицензионное соглашение Shopcms, то указано что скрипт предоставляется только для ознакомления
 
у меня уже год магазин работает на ShopCMS, никаких глюков не наблюдал, сейчас нужно делать ещё один магазин, решил установить SS.. в итоге этот тоже ShopCMS, но к которому надо руками прикручивать модули, и админка мега неудобная... это типа как генту и убунту.
вобщем решил на ShopCMS продолжать делать магазины
 
Нравится shopcms благодаря удобной системе шаблонов и структуре данных. За много лет никаких нареканий нет, разве что ЧПУ, действительно... но думаю сам допишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху