Shop-Script и Shopcms За и против

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот уже должна выйти 2-я бетта. А в конце сентября и финал выйдет. Общался с разработчиками.


ага в конце сентября финал а в начала октября появляется ВебАсист Интернет-магазин и спустя пару месяцев долгожданая новая версия шоп скрипта )))))




и что ? шопцмс опять будут переписывать ?:D
 
C появлением на свет ShopCMS команда разработчиков Shop-Script опустила руки :( давно от них нет обновлений и нововведений. Как будто продукт заморожен. Я вообще не понимаю политики компании кому нужны сейчас такие сервисы как webasyst c этим проэктом они запоздали на пару лет.
 
C появлением на свет ShopCMS команда разработчиков Shop-Script опустила руки :( давно от них нет обновлений и нововведений. Как будто продукт заморожен. Я вообще не понимаю политики компании кому нужны сейчас такие сервисы как webasyst c этим проэктом они запоздали на пару лет.

ShopCMS не конкурирует с Shop-Script хотя бы по количеству предустановленных модулей... это уж знаете, из области.. плохому танцору ShopCMS мешает :D

ИМХО ShopCMS продаётся за реальные деньги, в то время как Shop-Script слишком переоценен разработчиками, он не стоит тех денег за которые его продают.
С таким же успехом можно было сказать что увидев OSC-Vam за 20 баксов, разработчики Шоп-скрипт опустили руки и ни х...я не хотят делать :D
 
та ну ладна так сразу )))
я перепробывал почти все и сижу на нуле SS ))) и я не один такой ))) знаю нескольких чел кот прешли с ос комерции на SS

просто ос комерции плюс в том что она фришная а народ у нас жадный )
 
Уже и осень прошла, а оба шопа не сдвинулись с места.
А админка мне в ShopCMS гораздо удобнее кажется, а несколько файлов под зендом никаким образом не мешают абсолютно полностью изменить дизайн.
А в SS всё не красиво.
 
Уже и осень прошла, а оба шопа не сдвинулись с места.
А админка мне в ShopCMS гораздо удобнее кажется, а несколько файлов под зендом никаким образом не мешают абсолютно полностью изменить дизайн.
А в SS всё не красиво.

Говорят в феврале выйдет новая версия SS :)

Добавлено через 12 минут
ShopCMS не конкурирует с Shop-Script хотя бы по количеству предустановленных модулей... это уж знаете, из области.. плохому танцору ShopCMS мешает :D

ИМХО ShopCMS продаётся за реальные деньги, в то время как Shop-Script слишком переоценен разработчиками, он не стоит тех денег за которые его продают.
С таким же успехом можно было сказать что увидев OSC-Vam за 20 баксов, разработчики Шоп-скрипт опустили руки и ни х...я не хотят делать :D

Сам юзаю офицалку SS тех денег которые были заплочены за лицензию и нормальную сностную поддержку не жалко, отбились в первые месяцы работы))) Конечно же что то пришлось дописывать ручками + дизайн но это везде так все приходиться настраивать под свои нужды.) А ситуация вокруг ShopCMS остается туманной как то все там не серьезно у них , собралась команда студентов и подрабатывают не имея лицензии . Так как бизнес у меня легальный и все более начинает преобретать серьезный характер я ни как не доверю стабильность и будующее проэкта в сомнительные руки :)
 
А ситуация вокруг ShopCMS остается туманной как то все там не серьезно у них , собралась команда студентов и подрабатывают не имея лицензии
Согласен. Я посмотрел форум техподдержки этого shopcms. Почитав некоторые темы касательно новых функций в будущих релизах, сложилось впечатление, что разрабы банально избегают нововведений и почти все время постоянно ссылаются на ненадобность того или иного улучшения. В частности, позабавил диалог по поводу усовершенствования ЧПУ, где чел просил сделать не убогий category_1.html, а реальное имя категории. На что был дан ответ - это очень сложно, вызывает кучу проблем, в частности, с авторизацией и т.п. Какие там могут быть проблемы? Почти любая cms-ка имеет нормальное ЧПУ, в последнее время и магазины тоже такие попадаются, особенно превалируют буржуйские разработки, т.к. у них веяния web 2.0 более ощутимы. Я пока остановил свой выбор на нуленном SS. Только надо бы к нему нормальный ЧПУ дописать :)
 
почитал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на блоге SS. Ощущения что хоть SS, хоть Scms - игрушечные проекты. А жаль :(
А про какого конкурента SS там упоминают?
 
За Шоп скрипт(стабильнее, поддержка лучше). Хотя он в скором времени перестанет существовать.
2 mu : cs-cart магазин, о нем речь.
 
Тут сложно спорить. ShopCMS во многом лучше Shop Script. В то же время в Shop Script сейчас есть возможности которых нет в ShopCMS. Но как обещают в ShopCMS скоро будут добавлены все новые возможности, в том числе и из нового webassist, потому потом выбор будет однозначный - ShopCMS.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху