Вопрос-ответ для modx

makarr

Создатель
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Может кто нибуть подскажет уже существующие варианты реализации раздела "Вопрос-ответ" на сайте на modx evolution.
 
Я делал подобное с помощью ditto.
Родительский документ "собирает" с его (ditto) помощью список вопросов-ответов, в дочерних документах: один вопрос-ответ - один документ.
Если нужно что-то более конкретное, смотрите тут:

 
Есть такой вопрос. Хотим сделать корпоративный сайт. Предлагают 2 варианта. Платный UMI и бесплатный modx - вопрос удобство наполнения, редактирования. Вопрос денег не стоит.
Вопрос SEO тоже актуален.
 
UMI-все просто поставили наполнили и забыли. modx - если немного знаете в програмировании воплотите любые фантазии и ваш сайт будет оригинальный и не повторимый по удобству наполнения практически одинаковые зато создать и натянуть шаблон на modx п сравнению с UMI одно удовольствие.В общем есть знания в програмировании смело пользуйтесь modx нет соответственно UMI
 
UMI мне напоминает pimcore. Я за модекс рево. Вносить изменения в код для СЕО-оптимизации можно очень быстро и просто. Чтобы внести изменения в другую CMS нужно перелопатить кучу источников. Я сейчас ни за какую другую CMS не берусь делать сайт - только модекс!
 
modx удобнее для редактирования + бесплатный, лучше взять его.
 
Меня интересуют решения создания страницы Вопрос-ответ.
Поиск в гугле ничего не дал. Ну может это я и сам лузер)
Поделитесь своими решениями.
 
Меня интересуют решения создания страницы Вопрос-ответ.
Поиск в гугле ничего не дал. Ну может это я и сам лузер)
Поделитесь своими решениями.
MODx Evo? Revo?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
MODx Evo..
Я то сделал но через жопу..
В нете нашел нашел форму и обработчик.
Прикол в том что форма отправляет данные на емайл админу сайта..
Нашел скриптик для вставки этих значений в админку, просто новой странице в определенной категории.
Сделал оповещение админа по внутренней почте.. это все в одном файле..
Он то работает если кому надо будет скину архивом..

Но мне хотелось еще сделать такой прикол.. Если задан вопрос на сайте в админке при входе появляется всплывающее окно или что-то подобное и там написано поступил вопрос для ответа пройдите по ссылке.. о открывается редактор этой страницы...

в нете прочитал очень много всего ничего не подошло
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся типа такого я и сделал..

по всем выше ссылкам я проходил..
мне не подходило так как уже форма была с использованием Ajax
 
Назад
Сверху