• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Перенос сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Подскажите что можно сделать. Создал сайт на своем хостинге, всё работае прекрасно. Заливаю сайт на другой хостинг от RU-CENTER , подклдючаю базу к сайту и вместо загрузки сайта вываливается ошибка

Ошибка 500
Возникла ошибка при обработке запроса

Возможные причины, по которым возникла эта ошибка:
Ошибка выполнения скрипта
Проинформируйте пожалуйста, владельца сайта о возникшей ошибке.

Не хватает ресурсов для работы виртуального сервера
Попробуйте обратиться к сайту позже.

тех поддержки онлайн никакой нету, в общем хрень полная, но хостинг клиента так что выбора нету. Могу сказать одно, у них более старая версия ДЛЕ стояла, я создал на новом движке 9.3
предполагаю что включены или выключены какие -то необходимые вещи у хостера, как проверить что надо ДЛЕхе чтобы она запустилась? Я знаю что у каждого хостера есть возможность конфигурировать PHP отдельно, но как узнать что именно надо ДЛЕ чтобы она заработала?
 
В первую очередь проверяй права доступа (CHMOD) к файлам и папкам. Ну и само собой правь config под новые настройки.
 
это всё проверено было 10 раз, сверял в первую очередь файл конфига, подключение к базе, выставил все права как положено на папки, если какие то неправильные права были бы сам двиг грузился бы но криво или выдал бы ошибку, как говорится пукнул бы чтобы дырочку найти а здесь дело я так понимаю в другом
 
у меня подобное встречалось когда либо сервак неправильно был настроен, либо файл .htaccess вообще отсутствовал или был не правильно составлен...
 
у меня подобное встречалось когда либо сервак неправильно был настроен, либо файл .htaccess вообще отсутствовал или был не правильно составлен...
не подходит вариант, на одном сервере у меня куча висит сайтов на дле всё работает и отлаживал всё работает.

сейчас делаю вариант другой, чистый двиг заливаю чтобы проверить при установке всё ли ему нравится

РЕЗУЛЬТАТ

Минимальные требования скрипта Текущее значение
Версия PHP 5.1 и выше Нет


Рекомендуемые настройки Рекомендуемое значение Текущее значение
Поддержка MySQLi Да Нет


это страшно или нет?
 
мдя, проверил какая версия у них стоит на сервере PHP Version 4.4.9
это жесть и это популярный регистратор доменов RU-CENTER как такое может быть объясните мне?? они в каком веке живут и нет удобной онлайн тех поддержки, вместо этого херня какая -то ввиде виртуального помощьника , это типа обычный поиск по форуму, бреееддд
 
это жесть и это популярный регистратор доменов RU-CENTER как такое может быть объясните мне??
Вся суть в том что их профиль - это регистрация и поддержка доменов, а хостинг это побочное занятие.
У многих хостеров (скорее у большинства) софтина вся старая, ибо им совсем не до этого и они придерживаются принципа "если работает, не трогай".
 
спасибо, это я так и понял уже, пришел к такому же выводу, буду советовать переходить на другой хостинг, тут ничего не поделаешь, прийдется просто домен у них оставить а прикрутить к другому хостеру , по сути можно было бы сразу провеить что не так, тупо закачать чистый двиг для установки и пройти проверку на всё совместимость хоста под сайт, сразу всё сам и покажет что ему надо
 
Вы просто поленились разобраться и почитать документацию.

Хостинг Ру-Центровский достаточно гибко настраиваемый, в отличие от многих аналогичных.
Единственный минус, который вижу лично я, - это ограничение памяти 192МБ.

Там есть аж 2 PHP5 на выбор.

В панели управления хостингом: Вебсервер-> Управление модулями.

См. скрин.
 

Вложения

  • nic-php.jpg
    nic-php.jpg
    94 KB · Просмотры: 13
помогите с настройками, праивльно выставил? и что еще можно поставить, сайт так же глухо молчит, только ошибка 500

в управлениях расширениями включил еще mysqli , но без результата
 

Вложения

  • Voila_Capture95.jpg
    Voila_Capture95.jpg
    162,7 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху