[Продам] Лицензию для Allsubmitter за 35$

Так а где же отзывы? Я бы купил, а без отзывов как-то не решаюсь. Демку поюзал уже.
Напиши сам тогда отзыв. Как тебе демка? Удалось что-нибудь пробить? Что нет массы хвалебных отзывов-с одной стороны плюс-разрабы не гонятся за дешевой рекламой, не проплачивают статьи, но с другой, полное молчание владельцев лицух тоже как то напрягает....
 
2 soprano1
дайте линк на 7.03 с вечным триалом, что-то я не наблюдаю или инет подтупливает.
 
Напиши сам тогда отзыв. Как тебе демка? Удалось что-нибудь пробить? Что нет массы хвалебных отзывов-с одной стороны плюс-разрабы не гонятся за дешевой рекламой, не проплачивают статьи, но с другой, полное молчание владельцев лицух тоже как то напрягает....

не знаю, писать особо нечего, демки для реального теста не хватит, перечитал по другим форумам отзывы о софтине, приятно что развивается, но не более того, ни одного толкового результата, точнее отзыва.
 
2 soprano1
дайте линк на 7.03 с вечным триалом, что-то я не наблюдаю или инет подтупливает.
Подсказка - ссылка есть на этом форуме. Если не найдется - то значит на хер и нужна была..
Или поищи в сети AllSubmitter v7.03 =100% рабочий
Работает без балды с авторегой.
 
Подсказка - ссылка есть на этом форуме. Если не найдется - то значит на хер и нужна была..
Или поищи в сети AllSubmitter v7.03 =100% рабочий
Работает без балды с авторегой.

Ну на форуме под хайдом в 400 сообщений, этоя видел. В сети за 300р-500р. но я не верю таким сайтам, я же не просто так на нуледе (сам собирал и покупал и скидывался на другие штукенции), а из под хайда просить - не прошу, да и сообщений у меня всего 150, а флудить - имхо нет смысла.
 
На форуме отсюда взят

И что неужеле рабочий-то? Сколько всяких allsub версий в сети, кроме 4.7 не было ни одного нормально ломанного. Ну не верю я, не столько жалко 7-ми wmz за активацию gold аккаунта на указанном сайте. Кто еще может подтвердить работоспособность?
 
На форуме отсюда взят

И что неужеле рабочий-то? Сколько всяких allsub версий в сети, кроме 4.7 не было ни одного нормально ломанного. Ну не верю я, не столько жалко 7-ми wmz за активацию gold аккаунта на указанном сайте. Кто еще может подтвердить работоспособность?
 
не столько жалко 7-ми wmz за активацию gold аккаунта на указанном сайте.
Не gold а VIР, а это 30 wmz. По отзывам с других ресурсов, тот который на nullseo.com лежит, работает. Сам подумываю купить акк там.
 
Назад
Сверху