Домены второго уровня дешевле 90 руб

еще вот здесь дешевые домены на первый год, но потом можно сделать трансфер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - .info за 0.99$
 
dot.tk вообще бесплатные, однако был случай, когда мой знакомый поднял тиц на домене, он почему-то у него пропал из панели
 
dot.tk вообще бесплатные, однако был случай, когда мой знакомый поднял тиц на домене, он почему-то у него пропал из панели
dot.tk вообще проблема, они их отбирают, как только у вас поднимаются показатели или посещалка у вас их тупо забирают, были случаи и не один, на серче много об этом говорили. Так что под проекты и саты лучше .TK не брать, а под доры самое то.
 
сегодня нашел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен в зоне .ru за 80 рублей, продление за 105 рублей.

Сам пользуюсь r01.ru-tld.ru, так как удобно регить пачку доменов, удобно делать операции с доменами. Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся внешне похож на mnogodomenov.biz (наверника и движок один и тот же), у которых чтобы скрыть свои данные приходится заходить в каждый домен и нажимать на "глазок". Поэтому экономия экономией :)
 
на отвопе тоже можно операции с пачкой доменов делать. Галкой выделяешь "Выделить все", чтоб не разбираться :) и в выпадающем списке действий с доменами выбираешь "Включить полное скрытие данных".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #17
$1.69 .in в mitsu.in
$2.99 .pro в EnCirca.com
 
на отвопе тоже можно операции с пачкой доменов делать. Галкой выделяешь "Выделить все", чтоб не разбираться :) и в выпадающем списке действий с доменами выбираешь "Включить полное скрытие данных".
на этом "отвопе" API есть, не подскажите?, сам не нашел, саппорт в асе молчит ...
 
главное не цена, а надежность организации.. лучше заплотить чуть больше, но быть спокойным за домен.
Я лично покупаю на
 
Назад
Сверху