Домены второго уровня дешевле 90 руб

kikabidze

Мастер
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
289
Реакции
30
Подскажите плиз где какие домены 2го уровня можно купить дешевле 90 рублей? Как к дешевым зонам относится Яндекс? У каких регистраторов удобно делать массовую закупку таких доменов?
 
где какие домены 2го уровня можно купить дешевле 90 рублей?

В reghouse.ru домены ру по 89 рублей.

В остальных доменных зонах у других регистраторов дешевые домены - это всегда только акция. На следующий год вы будете платить за них полную цену, а возможно и ещё дороже, чем в других местах.
 
У GoDaddy info по баксу. Можно и по акции найти некоторые за указанную цену.
 
Спасибо) Но инфошки у меня что-то не пошли, Яша как-то их не очень любит :( Вот подумал может есть какие экзотические домены дешевле ру, к которым Яша так же лоялен)
Сам пока регаюсь у регхауза. - по функционалу и надежности ничем не хуже регхауза? Реселлерство возможно? Доменов покупаю много поэтому даже 1копейка разницы - это плюс :)
 
подумал может есть какие экзотические домены дешевле ру, к которым Яша так же лоялен)

Сейчас ставлю эксперимент на домене в зоне .in - в regway.com (это контора регхауза) они по два с половиной бакса. Посмотрим, что будет.
 
Сейчас ставлю эксперимент на домене в зоне .in - в regway.com (это контора регхауза) они по два с половиной бакса. Посмотрим, что будет.
брал их по акции 2 у.е. у

акция еще действует, только privat privacy на них не распространяется у этой конторы
В общем у меня они в индекс лезут так же как .info - в 2 раза дольше чем .ru
Как по мне то лучше уже .ru у регхауса брать за 89 руб., индесация куда стабильней и быстрее, плюс в сапе куда лучше разкупается
 
Назад
Сверху