[Продам] Рерайт= копирайт

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Глубокий рерайт .
Делает моя жена.
Два высших образования.
То есть на выходе вы получаете уникальные статьи.
Первым трём по три статьи за небольшие деньги (бесплатно сами себе пишите!) Все наверно понимают что такое качественный рерайт.
30 руб за 1000 знаков без пробелов.
ЗЫ. Заказы в личку.
 
*** скрытое содержание ***
еще дешевле...
...создаешь заказ к примеру 20 рублей за 1000 знаков
...начинают соглашаться
...выбираешь "писателя"
очень удобно!
И получаете говнорерайт. Дело Ваше конечно. Для серьёзных сайтов нужен серьёзный контент.
Если устраивает , то там и заказывайте.
ЗЫ. Я заказываю уникальные тематические статьи по 120руб за 1000 знаков у Одного чела , которым я доволен и это того стоит. Позиции страниц с его текстами меня устраивают. Могу кстати дать координаты всем.
 
И получаете говнорерайт. Дело Ваше конечно.
как пример отписался
Сам использую SEO-копирайт и стоит он никак не 30 рублей! )
Я заказываю уникальные тематические статьи по 120руб за 1000 знаков
за такую сумму можно получить качественный SEO-копирайт, который даст Вам трафик!
а платить за просто статью - как то не очень..)
 
Получил заказанный пробный рерайт, статья 5 тыс. знаков. В общем очень хорошо, уникальность по Адвего - 100%, грамматических ошибок я не нашел, разве что 1 небольшая стилистическая ошибка, но тематика довольно трудная, так что это непринципиально :) (поправил вставкой всего 1 слова в текст).
Есть вопросы к ТС. В первом посте указано стоимость 30 руб. за 1000 знаков, причем первым за символическую цену. Видимо, цена 30 руб. и является той символической, а какова тогда стоимость рерайта для последующих заказов?
 
Цена в дальнейшем 60 руб за 1000 знаков без пробелов.
Сами видите , получается копирайт.
Возможно учитывать сео.
Осталось ещё одно третье пробное место по 30 руб.
 
Раз уж начали работать, то неплохо разобраться в понятиях.



То чем вы занимаетесь называется копирайтингом. Хотя это слово (в своем первоначальном англоязычном значении)в русском языке тоже не совсем подходит к написанию обычных веб-текстов.
 
Раз уж начали работать, то неплохо разобраться в понятиях.
*** скрытое содержание ***
То чем вы занимаетесь называется копирайтингом. Хотя это слово (в своем первоначальном англоязычном значении)в русском языке тоже не совсем подходит к написанию обычных веб-текстов.
Тут не обсуждение слов, а предложение по работе, и все всё прекрасно понимают.
Всё таки человек даёт статью и по ней пишется другая.
И почему это называется копирайтингом?
ЗЫ. Я бы вообще не называл создание статьи КОПИРАЙТОМ, так как само понятие КОПИ ассоциируется в мозгу как КОПИЯ.
 
Тут не обсуждение слов, а предложение по работе, и все всё прекрасно понимают.
Всё таки человек даёт статью и по ней пишется другая.
И почему это называется копирайтингом?
ЗЫ. Я бы вообще не называл создание статьи КОПИРАЙТОМ, так как само понятие КОПИ ассоциируется в мозгу как КОПИЯ.

copyright с английского - авторское право, если говорить проще - написал с претензией на авторство, отсюда и название. А то как у тебя и что ассоциируется еще не повод.

P.S: Тс, еще возмете на тест пару статей по автотематике?
 
Что то давно не было сообщений... Вы , т.е. жена еще пишет тексты?
 
Назад
Сверху