[Moved] Освобождающиеся домены .рф

M_oTo_P

Создатель
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
18
Реакции
0
Вот возник такой вопрос заинтересовало 2 домена в зоне .рф 1 сайт заброшен на стадии разработки а другой перебрасывает на иностранный сайт по инфе у них про плачено до середины этого месяца подскажите как выбить себе эти адреса ^_^
видел на nic.ru можно заказать освобождающиеся домены но там эта услуга стоит 30 у.е. за 1 адрес О_О

Подскажите как поступить?
 
Ну наверняка же есть и более дешёвые варианты чем 30$

Добавлено через 25 минут
Вот что нашёл

3.3.2. Координатор обеспечивает равные возможности регистрации освобождающегося доменного имени для пользователей всех регистраторов, в частности, обеспечивая публикацию информации о времени, начиная с которого у каждого регистратора появляется возможность отправки запроса на регистрацию освобождающегося доменного имени.

И где можно посмотреть о времени с которого можно подавать заявки?
 
Ну если домены красивые , то скорее всего их и купили для того что бы продать очень дорого.
 
главные сквоттеры - это сами регистраторы.
в частности, руцентр.
ловить тут что-то и надеяться на домен по себестоимости - бесполезняк.
 
Да ну 1 из 3 может всётаки урву я спрашивал где можно узнать дату и время с которого можно будет забить домен и у любого ли регистратора можно забить
я имею ввиду сайты регистраторов работают автономно все одинако тратят время на регистрацию?
 
Да ну 1 из 3 может всётаки урву я спрашивал где можно узнать дату и время с которого можно будет забить домен и у любого ли регистратора можно забить
я имею ввиду сайты регистраторов работают автономно все одинако тратят время на регистрацию?

Вот прочтите! Регламент доменной зоны .РФ. Он один для всех регистраторов. Тут найдёте все ответы, на все Ваши вопросы.

 
с 11-го декабря с 12.00 начинайте пробовать регать. Т.к. год назад 11 ноября был открыт старт для свободной реги доменов .рф. 11 ноября 2011 года у 99% .рф доменов заканчивается срок регистрации. Еще месяц дается владельцам доменов, чтобы они успели продлить делегирование. Но если до 11.12.2011 они не заплатят, то домены отпускаются в свободное плавание, если ниц.ру опять не сделает какую-нибудь мутку
 
Назад
Сверху