[Услуги] Гарантированный подьем ТИЦ (1тиц=1,3у.е) + позиции в подарок. Предложение ограничено!

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
АКТУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ На данный момент принимаются заказы по на следующих условиях.

1) Цена 145у.е/сайт из которых 35у.е невозвратная сумма, а 110у.е подлежат манибэку из расчета 1,1у.е за 1тиц в случае не достижения гарантированного результата +100тиц
2) Услуга гарантирует рост тиц на +100 единиц в случае если стартовый тиц сайта равен нулю. если стартовый тиц отличен от нуля то гарантируется прирост +100-0,5*текущий тиц сайта (пример: если стартовый тиц сайта равен 40 то гарантируется прирост 100-0,5*40= +80тиц)
Если прирост ТИЦ составил больше чем +100 единиц то ничего доплачивать не надо
3) Срок выполнения услуги:
3.1 Ожидаемый срок получения результата -2-3 апа тиц, до 4 месяцев
3.2 Срок после которого клиент в праве требовать возврат средств - минимум 4 апа тиц, но не менее пол года от момента оплаты услуги
4) Условия возврата средств: при расчете манибэка принимается лучший результат прироста тиц из всех апов тиц которые прошли с момента оплаты и до момента затребования манибэка
5) Для оптовых заказчиков (от 5 сайтов) индивидуальные цены и условия
6) Для заказа услуги делается 100% предоплата на кошелек исполнителя, оплата в WMZ или в WMR по курсу исполнителя на момент оплаты. Возможна оплата через гаранта форума (услуги гаранта за счет заказчика) в таком случае невозвратная сумма переводитс на кошелек исполнителя а сумма подлежащая возврату переводится на кошелек гаранта.

старое обьявление (старые условия)
Итак, уважаемые нулледовци, после длительного перерыва я вернулся в тему подьема тиц, что бы предложить Вам качествеенную услугу подьема тиц с гарантией результата!

На данный момент с моей стороны идет исследование рынка на предмет востребованости услуги, потому предложение ограничено и имеет только один тарифный план.

Тарифный план "Единственный"

Цена 130у.е за один сайт
ожидаемый прирост тиц 100+/-30
сроки подьема тиц - как правило 1-2 апа тиц
(но за критический срок после которого выплачивается манибэк принимается 3 апа тиц но не мение 3 месяцев с момента оплаты, первым апом тиц считается тот ап который настал не ранее чем через 2 недели после оплаты услуги, тк работа над сайтом ведется две недели)
так же в услугу бесплатно включено составление семантического ядра и поддтягивание в выдаче страниц по НЧ запросам (при желании клиент сам может дать список страниц сайта и список ключей по которым их надо подтянуть)


Как формируется конечная цена и как расчитывается манибэк?

в сумму 130у.е включена сумма невозврата равная 30у.е (это сумма которая не будет возвращена клиенту ни при каких обстоятельствах, тоесть фактически это та сумма которой вы готовы рискнуть на случай форсмажорных обстоятельств типа коренных изменений в формуле расчета тиц яндексом и т.д Вероятность возникновения такой ситуации я оцениваю как очень низкую, потому как моя методика еще не давала сбоев)
остальные 100 у.е распределяются по формуле 1у.е= 1тиц

поясняю на примере

вы отдали в работу сайт который получил прирост +80тиц (в расчет берется маскимальное значение за 3 апа)

значит вы мне должны 30у.е+80у.е =110у.е. а проплатили 130у.е. потому я делаю манибэк в размере 20у.е

если сайт получит +100тиц = никто никому ничего не должен
если сайт получит +150тиц = доплачивать ничего не надо
если сайт получил +0тиц = я возвращаю 100у.е

Варианты оплаты
1) 100% предоплата на мой кошелек (два года назад я уже предоставлял на этом форуме подобную услугу и в тот момент когда возникли трудности - ВСЕ клиенты, затребовавшие манибэк, получили его в кратчайшие сроки (!) это является гарантией того что и в этот раз все будет чесно. Оплата будет идти на тот же кошелек что и два года назад, БЛ в вебмани более 240). Также будет прописана публичная оферта на траст сервисе вебмани, что бы клиент имел полную юридическую гарантию выполнения обязательств

2) 30у.е оплата на мой кошелек и 100у.е оплата на кошелек гаранта данного форума Grizone - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (улуги гаранта за счет клиента). 100у.е по результатам работы будут распределены гарантом по формуле описанной выше в данном топике


P.S.
- оптовым клиентам (от 10 сайтов) особые условия

Обращаю особое внимание на то, что услугу я предлагаю только на нулледе и нигде более, общение ведеься только через личку и ICQ (для клиентов). Любой мой клон (или клон самого коммерческого предложения) на других форумах/сайтах - это 100% кидалово!


Обращаю внимание клиентов которые дают мой номер аси своим знакомым:
Я получаю сообщения только от тех пользователей которые есть в моем контакт листе, все остальное НЕ доходит, фильтруется антифлуд/антиспам фильтром. Поэтому для того что бы со мной пообщаться по асе, сначала надо сообщить мне свой номер аси что бы я его добавил в контакт лист, иначе сообщения просто не доходят.
 
Как насчёт отзывов, а то ветка-то пустая?
не очень хочется отдавать деньги непонятно куда...
Даже очень авторитетные граждане не справлялись...
 
Как насчёт отзывов, а то ветка-то пустая?
не очень хочется отдавать деньги непонятно куда...
Даже очень авторитетные граждане не справлялись...

Есть люди с которыми я приватно работаю по этой теме длительное время, они довольны и сотрудничество наше продолжается. По сути на их сайтах оттачивалась технология подьема до того как она выйдет в паблик как коммерческое предложение.
я попрошу их отписаться в теме если они не будут против
 
Без отзывов как-то палевно вписываться. Подожду рекомендаций.
 
Есть люди с которыми я приватно работаю по этой теме длительное время, они довольны и сотрудничество наше продолжается. По сути на их сайтах оттачивалась технология подьема до того как она выйдет в паблик как коммерческое предложение.
я попрошу их отписаться в теме если они не будут против
Либо отзывы, либо какие-то особые условия первым смельчакам.
Иначе никак.
 
Я записываюсь на отзыв или на особые условия если устроят )
 
Если что, я запишусь на услугу, т.к. я понял места ограничены. Но воспользуюсь немного позже, так как поднимать пока нечему ТИЦ
 
какие то базовые требования к сайту предъявляются?! т.е. срок регистрации не меньше такого то срока... кол-во страниц в выдаче не меньше такого то кол-ва и т.п.?!

гарантия дается что тиц не обвалится через несколько апов(полгода/год)?

Предложение действительно только для сайтов в 0тиц или возможно поднять и для сайта у которого уже 200-300 есть?
 
заказал вчера ...
очень надеюсь что всё что обещано получится :)
 
по просьбе ТС пишу отзыв - да действительно имеет место быть сотрудничесво по теме подьема ТИЦ, на данный момент ТС поднял ТИЦ более чем 10 моим сайтам, ТИЦ держится стабильно, сайты ни под какие фильтры не попали. нормально висят в индексе и сапе одновреммено. Могу советовать ТС как ответственного партнера, ТИЦ точно подымать умеет
 
Назад
Сверху