Посоветуйте систему для организации бесплатного хостинга.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
Вообщем. есть вдска.
есть хороший гео-домен гео.ру.
теперь озадачился созданием бесплатного хостига доменов 3 левела.
типа:
домен.гео.ru

типа юзверь регистрируется - и получает 50(100) мегов диска, 1SQL.
при этом четкое разделение прав, чтобы по соседям слазить не смогли...

посоветуйте пожалуйста систему, или реализацию....
 
Parallels - огромный выбор решений различных задач, в том числе и задач связанных с хостингом. А Parallels Plesk Panel, поможет вашим пользователям легко и просто управлять своими ресурсами.
 
  • Заблокирован
  • #3
Parallels - огромный выбор решений различных задач, в том числе и задач связанных с хостингом. А Parallels Plesk Panel, поможет вашим пользователям легко и просто управлять своими ресурсами.

Все что угодно только не Parallels Plesk Panel убогое создание, которое так и не получило широкого распространения на просторах бывшего ссср.

Советую либо isp либо cpanel сам склоняюсь к cpanel
 
Все что угодно только не Parallels Plesk Panel убогое создание, которое так и не получило широкого распространения на просторах бывшего ссср.
Советую либо isp либо cpanel сам склоняюсь к cpanel

Я на ISP Manager Pro делал , довольно-таки неплохая штука , очень гибко настраивается практически под любые нужды.
 
Руками и только руками, никакие панели не приспособлены к масштабируемости(isp cluster - но **х оно надо), представь себе когда 1 сервера станет мало, что потом ? опять панель покупать ? Неет, все делается намного проще - а т.е. руками ! Написать пару скриптов для удобной атвоматизации займет всего пару дней с тестированием, а выгоды в разы больше, правда нету рюшечек и приятной графики, а оно надо вообще ? Главное чтобы админ был толковый и понимал что и где.

Вообщем нету ничего готового, мое личное мнение.
 
Назад
Сверху