[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хозяин судя по всему нагло кинул своих покупателей. По крайней мере я лицензию покупал, платил бабки, и теперь получается без генератора лицензий это бесполезный хлам. Хоть бы домен пролдлил с генератором, неужели те клиенты что были на заслуживают этого??...
Из вариантов теперь - дезендить то что есть, или по крайней мере вскрывать проверку на лицензии.
 
Да уж. Тоже долго лежал ФМ (работал с парой сайтов), захотел вплотную начать работать с ним и на тебе....
Тут уж точно вложенное не окупилось совсем.
 
всем привет, интересует лицензии - но не хватает сообщений для доступа к генератору, фидмастер покупал, кода для генератора есть. Кто может помочь?
 
Ребята, генератор кодов под хайдом вижу, но так и не разобрался, где можно скачать саму программу?
Не подскажете?
 
всем привет, интересует лицензии - но не хватает сообщений для доступа к генератору, фидмастер покупал, кода для генератора есть. Кто может помочь?
Домен свой в личку кинь.
 
У меня последняя версия оказалась 2.1RC. И домен еще жив на который лицензия генерилась. И файл этой лицензии есть. Если кто нибудь поделится 2.1.17, то старая лицензия прокатит?
 
У меня последняя версия оказалась 2.1RC. И домен еще жив на который лицензия генерилась. И файл этой лицензии есть. Если кто нибудь поделится 2.1.17, то старая лицензия прокатит?
Да, лицензии подходят.

PS Вечером выложу 2.1.17 - если не забуду =)))
 
У меня последняя версия оказалась 2.1RC. И домен еще жив на который лицензия генерилась. И файл этой лицензии есть. Если кто нибудь поделится 2.1.17, то старая лицензия прокатит?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль местный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху