[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зря в паблик выложили. любой халявщик воспользуется :)
 
народ, подскажите что нужно поправить в xml-rpc, что бы имея одну лицензию выгружать в другие блоги. Лицензий у меня много, и ключей осталось ещё не мало. Только генератор не работает, а что дальше делать не знаю. Возможно, тут это уже обсуждалось но у меня не так много постов, что бы всё видеть
 
Ну что тут скажешь, форум снова Сдох!!! Я правда так и не понял куда он переехал, или кто-то домен просрал или что. Но на данный момент на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагают шаловливые ручки и узнать побольше о мужском здоровье. К кому стучать и обращаться по поводу оживления форума ??
 
оживления форума не будет, пишите что вас волнует в этой же теме, владельцев ФМ давно не найти, да и пользователей уже видимо не осталось, надо искать полноценную замену с переводчиком, но я ее пока не нашел.
 
Хорошо Пишу! Очень нужны все доки и статьи на форуме что были по ФМ 2, а может кто вообще скачал весь форум себе при помощи того же ФМ. И не совсем понял, гугл транслейт опять не работает ?? А что говорит хозяин нынешний проекта ?? Или он решил оставить его для своего личного пользования ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху