[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только странно почему никто нигде не пишет о том, что фидмастер отвалился, везде тишина.
видимо нашли выход из ситуации после первых сбоев, начавшихся после продажи проекта. у меня вообще на паре гсов работает еще feedmaster 1.4 нуленный и ничего :)
плохо конечно что не только не развивается, но и имеющийся функционал отваливается. как парсер/наполнялка работает и ладно.
 
То же решил посмотреть как дела там с ФМ вроде новый владелец искал прогера, и офегел проэкт закрыт, свинство хотьбы десктопный кейген для купивших сделали.
 
удален с сервера аккаунт и форума, и блога и генератора

Account disabled by server administrator.

вроде кто то говорил что можно отучить скрипт искать лицензию
 
к сожалению то что под хайдом прочесть не смог, но готов финансово поучаствовать в создании генератора lic-файлов, или купить готовый рабочий, а то работа стала

у меня есть лицензионный build 2.1.17

 
окей, похоже проект загнулся окончательно, поэтому всем, кому необходимы lic на новые домены, стучите в личку с указанием домена. сделаю вам файл, через несколько дней (условно, на самом деле как руки дойдут) сделаю онлайн генератор.
 
если вы разобрались в генерации lic, то может и остальные исходники раскопаем? или аналог совместными усилиями найдем?
 
если вы разобрались в генерации lic, то может и остальные исходники раскопаем? или аналог совместными усилиями найдем?
после декодирования некоторых файлов, скрипт прекращает функционировать. используемый мною функционал работает, необходимости копаться во внутренностях не вижу.
подскажи как отключил? :ay: сижу на 1.7.4.7
я уже написал выше, если нужны новые lic файлы, пока пишите в личку, я сделаю лицензию на новый домен. как будет время, сделаю онлайн генератор для всех владельцев фидмастера. выпускать в паблик нуленный фидмастер, нет ни малейшего желания.
 
про паблик я не говорил... файлы лицух пока не нужны, но так как судьба FM туманна, хз что будет в будущем.
за предложение спасибо!
 
у меня есть лицензионный build 2.1.17

А у меня лицензионный 1.7.4.7. Может знаете в чём между ними разница? Я так понимаю что владельцы лицензии 1.7.4.7 могли скачать и установить 2.1.17 или это отдельные продукты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху