[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы поправили переводчик я бы очень рад был. Автор скрипата давно обещал поправить но так и продал не поправив.
Может есть у кого решение как можно посты которые добавляются фидмастером переводить. Возможно есть плагины какието.
Дабл транслейт не предлагать уже тоже не работает.
Возможно есть какойто подобный плагин который переводит бингом или еще чем то, чтоб без испоьзования апи гугла?
Если кто подскажет буду благодарен.
вы какой CMS отдаете предпочтение?
 
Double Translator, Unikalizator (не уверен что переводит). попадались еще несколько плагинов подобного плана, но сейчас не вспомню.

Double Translator - успешно использовал в связке с фидмастером, но он перестал работать.
Unikalizator - Если перевод и работал то скорей всего перестал работать, он вроде от одного и того же разраба.

Не могу найти ничего работоспособного.
 
а если через прокладку? непереведенный лить на служебный домен, затем через яху пайпс переводить (там надеюсь не отключили все и вся :() а результат работы яху пайпс уже лить на нужный домен
 
Не пашет feedmaster.org/generator.html и wpdot.com WTF!????? Где овнеры?
 
Я за, а как? Может они сервак забыли проплатить? Взяли забили на генератор ключей, кто овнеры то вообще?
 

только странно почему никто нигде не пишет о том, что фидмастер отвалился, везде тишина.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху