[News]Изменение Регламента регистрации доменов .RU и .РФ

Так каждый новый домен нужно будет подтверждать через смс? Или свой акк один раз подтвердил у регистратора и все?
 
на 2domains это все тоже есть и цена такая же

От жеж не люблю когда трыдят и не моргают. Ты разницу между 89 рублей за домен в регхаусе и 99 рублей в 2domains чуешь, али нет?

А у 2domains домены будут по 89 рублей, если ты у них 1000 доменов регистрируешь. Читай, прежде чем языком ляпать:

 
Так каждый новый домен нужно будет подтверждать через смс? Или свой акк один раз подтвердил у регистратора и все?
Тоже интересен этот вопрос. Т.к. сейчас при регистрации у меня стоит "регистрация по шаблону", где прописаны ФИО, электронка и прочие данные, включая телефон. А если для каждого домена сделают подтверждение, это будет геммор. Очень надеюсь что этого не случится.
p.s. не люблю нововведения..
 
Чивой-та не обнаружил введения новых правил. Вчера зарегил новый ру-домен - никаких смс никто не попросил..
 
Нужно побыстрее нарегить доменов про запас, а то потом запаришься смсками подтверждать.
ещё пади через некоторое время заставят подтвердить свои права на домен посредством смс. если регил на левый номер, то домен потеряешь.
 
Кому нибудь уже приходили смски для подтверждения? Через сколько их ждать вообще?
Я зарегал домен через 2domains предварительно указав номер мобильного для подтверждения в профиле. Уже сутки прошли, а смски нет.
Хотя в хуизе домена REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
 
А мне как раз нужно 40 ru доменов. И обязательно на разные контактные данные.
Ответте пожалуйста срочно! Могу ли по новым правилам ставить левые телефоны и мыльники?
Или мне нужно срочно и сегодня регать все 40 доменов?
А потом уже брать .com и более в IT сфере с Российскими доменами и конторами дела не иметь. Совсем уже ссучились.
А в чем проблема с левыми телефонами? Сейчас есть режим, скрывающий и номер телефона и e-mail
 
Он нверное имел ввиду, что типа может нужно будет указывать телефоны с которых будут делаться активации доменов эсэмэсками.
Непонятно, в чем проблема дойти до ближайшего рынка и у рекламных агентов мобильных сетей взять симок. Порегал - симку выкинул. И все счастливы. Далеко не все документы спрашивают...
 
Назад
Сверху