• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь uLogin - авторизация/регистраци через соц.сети (OpenID)

добавил код <?php ulogin_panel(); ?> в необходимом для вывода месте, тоже ничего.
его надо добавить в comments.php вашей темы покрайней мере у меня так плюс чтобы они появились нужно быть не авторизованным на сайте

Поставил на сайт, сделал все правки в коде, сделал отдельную группу, вроде всё по инструкции... Но на последнем этапе кнопка отправки запрос на ulogin отправляет, а ничего не происходит. Пока не понял в чем дело. В базу ничего не пишется. Версия Dle9.4 код взял с офф сайта.
значит что-то криво поставил, там в принципе одна единственная проблема может быть это создание логина для нового пользователя в самом плохом варианте получается чтото вроде этого zzallexx525rew плюс глюк был при авторизации через яндекс он зараза если нет даты рождения отдает .. две точки вместо пустого места а так как в алгоритме создания логина я использовал именно возможность использования даты рождения юзера то выходил глюк, который в принципе был устранен :)
 
замечены некие глюки в опере.
пробовали в другом браузере.
 
его надо добавить в comments.php вашей темы покрайней мере у меня так плюс чтобы они появились нужно быть не авторизованным на сайте

Спасибо за совет. С плагином так и не сложилось, использую код вставки на странице. Никак не могу понять как правильно разместить второй код?
 
Нашел один момент. Пробелы лишние в строке оказались. Возможно, когда едитор переносы расставлял... Но ошибки не кончились. Теперь выдает:
 
to AleZ а откуда вообще конструкция такая взялась?

to Vujko второй код используется для получения данных из ulogin и отправки в базу данных вашего сайта так что не мучайтесь этим способом вы ничего к ВП не прикрутите если конечно сами не напишите свой плагин :)
 
Официальный readme открылся для меня в таком виде:
Код:
<div id="uLogin"></div>
<script src="http://ulogin.ru/js/widget.js?display=panel&fields=first_name,last_nam e,bdate,email,nickname,photo&providers=vkontakte,m ailru,facebook,google,yandex&hidden=openid,odnokla ssniki,livejournal,twitter&redirect_uri={ulogin}"> </script>
В результате чего сломались и возникали ошибки. Например, "m ailru" вместо "mailru". Подправил. Теперь на последнем этапе, когда уже все данные собраны, выдает такую ошибку. Возможно, где-то еще закрался лишний пробел, но найти не могу.
 
вообщем вот архив с модулем Посмотреть вложение ulogin.rar со всеми последними изменениями настроенный под Default шаблон ДЛЕ 9.4

ЗЫ: а ваша ошибка вы забыли повидимому вставить в index.php
PHP:
$tpl->set( '{ulogin}', urlencode('http://' . $_SERVER['HTTP_HOST'] .$_SERVER['REQUEST_URI'] ));
покрайней мере если этого не сделать получаем именно 404 ошибку потому как замены {ulogin} в шаблоне не происходит
Возможно, где-то еще закрался лишний пробел, но найти не могу.
либо действительно ссылка неправильно формируется

ЗЫ.ЗЫ
замечены некие глюки в опере.
пробовали в другом браузере.
у меня основной браузер Оpera. конкретней какие глюки :)
а глюки у многих от того что кто-то криво скопировал инструкции по установке и выложил ее на офсайте :-]
 
:nezn: Все заменил данными из архива. Ситуация улучшилась только ссылкой:

Может на хостинге что-то не обрабатывается
 
в личку сайт скинь или здесь можешь попробовать вставить вместо
PHP:
<div id="uLogin"></div>
<script src="http://ulogin.ru/js/widget.js?display=panel&fields=first_name,last_name,bdate,email,nickname,photo&providers=vkontakte,mailru,facebook,google,yandex&hidden=openid,odnoklassniki,livejournal,twitter&redirect_uri={ulogin}"> </script>
<br><br>
<b>Старая авторизация на сайте:</b>
<br><br>
первый код который получаешь на ulogin.ru для любого сайта
 
  • Нравится
Реакции: AleZ
у меня основной браузер Оpera. конкретней какие глюки
глюк не только с ulogin, а и с коментариями от VK и фейсбук, так что с кодом я их не связываю =)))
 
Назад
Сверху