• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь uLogin - авторизация/регистраци через соц.сети (OpenID)

Знаю что есть модули готовые на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ВП,джумлу и Друпал ,а на ДЛЕ пока оффа нету.
 
  • Заблокирован
  • #13
DiMk@™, и у меня.
А вообще, их скоро опять кто-нибудь купит и весь процесс застопориться, как Яша сделал с Логинзой.
 
уже и на офсайте появился код от zzallexx
 
уже и на офсайте появился код от zzallexx
отсюда выложили я на блоге опубликовал его, но там на блоге функция translit убрана и заменена на стандартную ДЛЕшную totranslit :)
 
Необходима помощь.
Пробовал ставить uLogin на wp как плагин, установил и активировал плагин, в итогое нигде иконки соц сетей не отобразились, добавил код <?php ulogin_panel(); ?> в необходимом для вывода месте, тоже ничего.
Воспользовался кодом для вставки в страницу логина, который подходит для всех сайтов, иконки начались отображаться, но функционирует не правильно. Когда нажимаешь на иконку, сначала просят авторизироваться, после авторизации выкидывает не главную страницу и так ничего не происходит.
При получении кода есть пункт, разместите код по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что это значит, создать php файл в корневом каталоге, если да, то как назвать?
 
вы не ошиблись темой ????
тут вроде о DLE речь.
 
вы не ошиблись темой ????
тут вроде о DLE речь.
Ошибся, искал через поиск, нашёл нужное обсуждение и не посмотрел раздел. Приношу свои, извинения. Но всё же остаётся надежда на помощь.
 
Поставил на сайт, сделал все правки в коде, сделал отдельную группу, вроде всё по инструкции... Но на последнем этапе кнопка отправки запрос на ulogin отправляет, а ничего не происходит. Пока не понял в чем дело. В базу ничего не пишется. Версия Dle9.4 код взял с офф сайта.
 
Назад
Сверху