Регистрация домена что к чему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M_oTo_P

Создатель
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
18
Реакции
0
Народ не подскажите пару вопросов?
Вот я сейчас отдаю заказ на создание сайта под ключ и хочу чтобы 5-6 доменов зоны.ru и 1 зоны.com все перенаправляли на 1 домен в зоне.ru(1 из тех что будут зарегистрированы)
Вижу на многих сайтах типо акции регистрация 90-100р за домен.ru
а на некоторых аж по 600р за 1 домен.ru
вот подскажите новичку если по дешёвке зарегать домены много ли проблем будет?
Вот зарегаю я их по 90р считай 6 зон.ru и 1 зону.com что дальше нужно искать хостинг.
Хостингам без раздницы где ты регал домен?
Народ я неопытен в этом помогите пожалуйста раскожите про подводные камни на пути=)
Заранее огромное спасибо=)
 
если по дешёвке зарегать домены много ли проблем будет?
Если в нормальной конторе, то вероятность появления проблем очень мала.

Вот зарегаю я их по 90р считай 6 зон.ru и 1 зону.com что дальше нужно искать хостинг.
Да.


Хостингам без раздницы где ты регал домен?
Да.

Из регистраторов рекомендую reghouse.ru
 
Спасибо большое за ответ!=)
А как это происходит я не понимаю домен остаётся у регистраторов они просто будут перенаправлять посетителей на хостинг?
и всели хостинги согласятся с тем чтоб на 1 сайт было пере направление с 7 доменов?
 
как это происходит я не понимаю домен остаётся у регистраторов они просто будут перенаправлять посетителей на хостинг?

M_oTo_P, наберите в гугле или яндексе фразу "как зарегистрировать домен и прикрепить его на хостинг" и читайте, читайте..

хостинги согласятся с тем чтоб на 1 сайт было пере направление с 7 доменов?

Вам с этих доменов нужно будет поставить редирект на основной домен. Хостерам на это пофиг.
 
домен остаётся у регистраторов они просто будут перенаправлять посетителей на хостинг?
домен будет принадлежать Вам и все управление тоже! Направляйте куда хотите.
и всели хостинги согласятся с тем чтоб на 1 сайт было пере направление с 7 доменов?
хостингу такие вещи без разницы!
 
Всем ООООгромное спасибо тему моно закрыть=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху