• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Модули для 1-С Битрикс

как мне кажется это уже на совести разработчиков из маркетплейса, предусмотреть проверку или нет.
 
не все решения будут работать, хотя на не обновленных движках (старых версиях) проверка не срабатывает.
 
Раньше на форуме один работающий с битриксом человек писал что решения можно скопировать, перенести на другой сайт и они будут работать. И после покупки они вроде в исходном коде ставится должны, так что думаю смысл есть.
 
Как то покупал пару модулей, один перенесся на другой хост, второй нет.
 
1) зависит от версии платформы
2) зависит от модуля
 
На 11-ой версии так делал с модулями смтп отправки писем и интеграцией с 1с7.7. На нескольких сайтах стоят, отлично работают
 
готов поучаствовать! в складчине, кинте ссылку на складчину! Также интересует маркет полный который на сайте предоставлен у них? или кто разработчик?

 
Если будут еще желающие нужно очень многое обсудить. Создал для этого тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы не флудить тут, так как немного другое изначально обсуждалось.
 
вы понимаете там есть много бесплатных скриптов которые можно качнуть у кого есть лиц образ. Вот с этого бы и начать... Там есть софт по правке инфоблоков сразу решаются много вопросов с товарами. Я пролазил весь инет не нашел нечего в таком духе. ... Может кто сможет выложить бесплатные решения с маркета. Буду благодарен.
 
Назад
Сверху