АП выдачи Яндекса 31 октября 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Обновление поисковой выдачи Яндекса 31.10.2011.
Наканецто дождалися, а то он то частит, то опять прекращает.
А тут хоть что то сдвинул с места.
Ну что там и у кого?
Многие я думаю ожидали этого часа, успели над своими сайтами поработать.
Так что думаю уже есть за это время результаты.
Отписываемся, кто какие работы проводил, как по мне, то изменения не очень большие от ожидаемых, хотя работы проводил много (регистрация сайта, ручная и автоматическая Алсабом, покупка ссылок), в последний АП Выдачи, Яндекс как всегда урезал количество внешних ссылок на сайты, на самом так сказать рабочем с 26 000 опустил до 14 000 да и в придачу по Вебмастерской, просматривается запись, что робот посещал сайт аж 17-го числа.
Странновато мне поведение Яндекса или он снова в осадок упал, после стольких обсуждений и падений стоимости акций.
Но нужно им или закрыватся или работать дальше, но более усердно.
Пока в Вебмастерской никаких изменений не вижу, но чувствую что к концу дня, многое чего изменится, главное, что бы в лучшую сторону.
:pioner:
 
Пока в Вебмастерской никаких изменений не вижу, но чувствую что к концу дня, многое чего изменится, главное, что бы в лучшую сторону.
:pioner:
Ну пока еще рано судить, обычно я смотрю результаты на следующий день. А вообще ежели работаешь, тебе воздасццо!;)
 
у меня уже 3 месяца одни страницы выпадают другие влазют в индекс
яндекс проиндексировал лиш треть того что в индексе google

мне думается у них серьёзные технические проблемы в последнее время.
на данный момент пока в целом +
 
палет нормальный, у меня небольшой сайт и по коллвичеству индексации яша ноздря в ноздрю идет с гуглем, что очень радует... а еще радует то что это не завтра случилось а то у мну отчетный период для себя с 1 по 30(31) и все будет ровно =)
 
А у меня так вообще яшка проиндексировал 10%. Гугл лучше индексирует.
 
  • Заблокирован
  • #6
У одного блога показатели упали, обычные СДЛ остались в плюсе.
Хочется заметить, что индексация идёт не такими быстрыми темпами, как у гугла.
 
Да, наконец то переиндексация пришла.
На ВЧ маааленькие улучшения, хотя работа велась.
Видимо яша денежков получил , и хочет дальше столько же.
 
Ну что, по просмотру, сбору анализа и всего остального, хочу сказать слеледующее:
Это то, что Яндекс вернул в Индекс 4-ре сайта, которые он базжалостно заБАНил, это уже радует, ну ещё один сайт по СЧ запросу который мне нужно было для клиента вывести, в ТОП-1 желательно Гугла, попал на ТОП-1 Яндекса, второй запрос поднялся, но не на много. Что и следовало ожидать.
В общем то АПдейтом Выдачи остался доволен.
Не сильно, но хоть какое то изменение порадовали меня и придали сил для дальнейшей работы над сайтами и ваще работы.
:tut:
 
по многим СДЛ траф с яндекса упал :(
один из СДЛ потерял 90% страниц в индексе.
 
по многим СДЛ траф с яндекса упал :(
один из СДЛ потерял 90% страниц в индексе.

У меня вообще три недели назад из индекса выпал белый сайт.
Там люди сами статьи писали.
этот ап ничего нового не принёс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху