• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Добавление новостей на сайт(Изменение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kosten

Писатель
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Решил изменить в DLE 9.4 добавление новости,лазил по сайтам и искал примерно какой нибудь и вот наткнулся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень интересно сделано,если кто то видел где можно скачать такой модуль или хоть как сделать распишите подробно!БУДУ очень благодарен вам!!!
 
Решил изменить в DLE 9.4 добавление новости,лазил по сайтам и искал примерно какой нибудь и вот наткнулся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень интересно сделано,если кто то видел где можно скачать такой модуль или хоть как сделать распишите подробно!БУДУ очень благодарен вам!!!
К сожалению у вас нет прав для публикации файлов на сайте.
Вернуться назад

Чтобы посмотреть что вам нужно сделать всем что ли там регистся надо? Не думаю что кто то так и сделает...
Проще было бы прикрутить скрин страницы как там.
 
Специально зарегистрировался на сайте. Сделал скрин:

Я как понял там добавлены дополнительные поля, только переделанные как-то. Я не знаю как все это делать, думал вам помочь, но не получилось, зато прилагаю скрин :) Надеюсь хоть чем-то помог.
 
Да по скрину, обычные средства дополнительных полей. А файлы и скрины, это мод toxx Найдешь на сайте:
 
почти никаких изменений не вижу, просто надо изменить сам шаблон и добавить дополнительные поля!
 
почти никаких изменений не вижу, просто надо изменить сам шаблон и добавить дополнительные поля!
Ага, конечно, загрузка файлов тоже не выделила новость? Отписал выше.
P/S: Ваш пост на спам похож, в данном топике сообщения не учитываются, но бан заслужить можно....
 
На вопрос ответил: nowheremany
Делаем ход конём:
1. Страница добавления новости - это HTML текст
2. Копируем этот текст (с уже вставленными доп полями) и приводим к шаблону (вставляем тэги)
3. Убираем {xfields}
4. Работаем ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху