Бронирования номеров в отеле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз сейчас пишу такой скрипт. Что-то, типа "продвинутой" формы обратной связи с возможностью ввода реквизитов (для организаций – турфирм), календариками заездов – отъездов, возможность выбора конкретных номеров по поэтажным планам отеля и кучей других фич, типа автоматического выставления внутренних отчетов, калькуляции цен, исходя из "пиковых" дат и т.п.
Все данные заносятся в MySQL БД и формируется мэйл менеджеру и извещение на мобильный мэйл.
Такое подойдет?
Или имеются другие требования?
(к сожалению не могу посмотреть исходные ссылки- говорит, что нет прав :( )
Исходные ссылки можете кинуть мне в личную почту.
 
Как раз сейчас пишу такой скрипт. Что-то, типа "продвинутой" формы обратной связи с возможностью ввода реквизитов (для организаций – турфирм), календариками заездов – отъездов, возможность выбора конкретных номеров по поэтажным планам отеля и кучей других фич, типа автоматического выставления внутренних отчетов, калькуляции цен, исходя из "пиковых" дат и т.п.
Все данные заносятся в MySQL БД и формируется мэйл менеджеру и извещение на мобильный мэйл.
Такое подойдет?
Или имеются другие требования?
Календарик, чтобы можно было выбрать дни и возможность распечатать что то типа квитанции с номером заказа./это для клиента, чтобы сам не забыл :) /
 
Я использую для этих целей просто конструктор форм :)
 
FxPunter, по подробнее, я тебя лично не понял. Покажи пример.
 
Есть нормальный модуль для Joomla для этого дела, называется Jomres.


Пример сайта на нем:


тут на форуме были ссылки на нуль.
 
Я использую для этих целей просто конструктор форм :)

В общем любую форму не сложно переделать, чтобы нажал "забронировать", а он тебе в форму уже подставил Гостиница такая, номер такой-то, цена такая-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху