Помощь На чем проще сделать авто магазин

Можете ли продемонстрировать его и по каким запросам?Честно скажу,за 3 дня сделать норм сайт вполне возможно,но за 2 месяца поднять 10 запросов с нулевого домена- это очень интересно.
по теме, повторю делаете сайт на чём угодно, просто подключаете платные каталоги в среднем 500р в месяц. и загружайете на сайт прайс лист, всё!

офф-топ.. даже я не профан знаю что в гугле подняться без проблем можно до 2х месяцев, 1 сайт взлетел сразу через месяц. (имеется ввиду низкочастотники)
 
по теме, повторю делаете сайт на чём угодно, просто подключаете платные каталоги в среднем 500р в месяц. и загружайете на сайт прайс лист, всё!

офф-топ.. даже я не профан знаю что в гугле подняться без проблем можно до 2х месяцев, 1 сайт взлетел сразу через месяц. (имеется ввиду низкочастотники)
уважаемый сайт с нулевым доменом индексироваться может до 14 дней ,а вы говорите взлетает,да и тематика авто-не низкочастотный запрос
 
уважаемый сайт с нулевым доменом индексироваться может до 14 дней ,а вы говорите взлетает,да и тематика авто-не низкочастотный запрос
-"до 14 дней"-, ни от 14же ) про бестолковый запрос "тематика авто" я ни чего не говорил.
 
-"до 14 дней"-, ни от 14же ) про бестолковый запрос "тематика авто" я ни чего не говорил.
Не вижу смысла далее спорить,но остаюсь при своем мнении - за 16 дней "взлететь" в гугле маловероятно,или вы знаете то чего не знаю я
 
Могу предложить HostCMS.
замечательный мультисайтовый движок, легкая масштабируемость, каждый раздел может иметь свой шаблон
 
  • Заблокирован
  • #56
Я бы делал на Opencart - тем более что там сейчас русскоязычный модуль вышел, который умеет прайс лист в формате поставщика загружать в БД магазина.

При этом ни мемори лимиты не тайм лимиты не важны - то есть можно использовать любой хостинг для загрузки больших прайсов.
 
simpla cms довольно легко разобратся с дизайном, всё просто и понятно написано... вот только шаблоны и модули в паблике почти невозможно найти
 
drupal+ ubercart лучше будет, по идее в авто магазине должно быть много артикулов и virt в таком случае будет тормозить
 
drupal+ ubercart лучше будет, по идее в авто магазине должно быть много артикулов и virt в таком случае будет тормозить
Плюсую, на друпале можно много чего наворотить не написав и строчки кода. Главное разобраться с модулями. У меня их стоит не менее 30 штук.
 
Drupal + DrupalCommerce + Views + yandexmarket = правильный сайт, выгружающийся на яндекс.
 
Назад
Сверху