Дробные проценты в опере

dvd_xaker

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
133
Реакции
14
Подскажите может кто в курсе когда опера начнет понимать дробные проценты. Может у кого анонс есть от разрабов?
А то замахиваюсь порой с резиной(
 
Подскажите может кто в курсе когда опера начнет понимать дробные проценты. Может у кого анонс есть от разрабов?
А то замахиваюсь порой с резиной(
Объясните по-подробней, что это такое и с чем его едят?
Я хоть и математик, но а таком не слышал.
 
Объясните по-подробней, что это такое и с чем его едят?
Я хоть и математик, но а таком не слышал.
При работе с резиновыми сайтами мы работаем с процентами)... и при задании к примеру параметру какому нибудь свойство CSS. К примеру:
#bodys {height:50.975%} все браузеры норм считают, а опера как всегда выделилась) он считает так 50.975=50% или 51% не помню работает для нею правило математики. давно проверял)
 
При работе с резиновыми сайтами мы работаем с процентами)... и при задании к примеру параметру какому нибудь свойство CSS. К примеру:
#bodys {height:50.975%} все браузеры норм считают, а опера как всегда выделилась) он считает так 50.975=50% или 51% не помню работает для нею правило математики. давно проверял)
Честно не знал, что такие мелочи в разработке есть...
Ну а ответ на вопрос темы: "время покажет"
 
Подскажите может кто в курсе когда опера начнет понимать дробные проценты. Может у кого анонс есть от разрабов?

dvd_xaker, чтобы такой вопрос решить, думаю, нужно не просто ждать каких-то действий от разрабов, а сообщить им об этом и задать этот вопрос через официальный багрепорт.

 
Назад
Сверху