Ищу хакерский плагин для Miranda

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Scaltro, 28 окт 2011.

1. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Собственно сабж, ищу хакерский плагин для Miranda который бы при входе в этот месенджер отсылал мне пароль залогиневшегося UINа. Существуют ли вообще такие или может кто написать такое чудо может? :bc:

2. Ernest

Ernest

Регистр.:
    26 сен 2006
    Симпатии:
    58
    Даже если и существуют, то контакты там не твои указаны, кому будет отсылаться. Проще сделать пустышку не рабочую по виду как миранда или любой другой месенджер типа qip где при вводе контакты эти будут отсылаться.

3. JlieNe

JlieNe Создатель

Регистр.:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Да нет уж, проще библиотеку написать, чем пустышку с нуля набирать.
    В теории должно работать, не считая плагины шифрующие пароль и работу самого ядра относительно безопасности "черных точек", но мало вероятно.

4. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Не, как раз у кого пасы буду выдёргивать надо чтобы месенджер работал исправно.

5. vvRn

vvRn Писатель

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    1
    Нужно чтобы был пароль от UIN предыдущего человека, который был в миранде или пароль от UIN человека в контакт-листе?
    Если от предыдущего залогиненного - то проще открыть его .dat файл в DBTool.exe и перехешировать пароль в удобоваримый вид

6. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Да, необходим пароль предыдущего залогиневшегося в миранде. Дак фишка то в том что я бы кинул человеку данный дистрибутив и получил бы пароль, доступа на комп у меня нет.