Посоветуйте игры для ПК

Попробуйте порубиться с комплектом Playstation Move в Killzone 3 или Dead Space Extraction и поймете о чем речь.

Да, мне еще Fallout New Vegas проходить и проходить. Я же фан старого Fallout 2 :ah:, приходится не спеша изучать новый. Атмосфера в вегасе что надо.

А вообще за последние 3 года - прошел только 5 игр:

1) Сталкер зов припяти - на 2 раза прошел. Понравилось.
2) Кризис 2 - графика норм, проходится быстро. Второй раз нет никакого желания проходить - игра одноразовая.
3) Hitman Blood Money - прошел на 1 раз, недавно, в память о старом "Агенте - 47" что играл еще в универе.
4) Летом прошел Quake 4, в память о любимых в детстве Quake 2 и Quake 1 по сети. 4-й квейк - шляпа. Не понравился.
5) Прошел снайпера. не помню как назывется - но игрока звали "бритва 6-4". Так-себе, но мне нравится быть снайпером. Вроде еще какого-то снайпера играл, не помню названия. Там еще чеченов нужно было мочить.

Сейчас вот Fallout New Vegas - но это надолго.

Еще - в танки онлайн поигрываю, уже скоро год как. Тихо, не спеша - вкачал танк до подполковника(хотя за год это совсем небольшой прогресс, особенно если учесть что качаюсь с изидой - а это самый быстрый в игре способ прокачки).
 
Battlefield 3 - хорошо гасит стресс
а вообще очень советую Portal 2 - на самом деле ничего сложного, а увлекает и забавляет на отлично!
 
Назад
Сверху