Посоветуйте игры для ПК

bork75

The Team
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
1.455
Реакции
734
Нужно разгрузить мозг от монотонной работы ))

в игры не играю, поэтому вообще не знаю, во что сейчас рубятся.

Интересуют динамичные стрелялки, может что-то типа DOOM :bb:

ps: и с джостиком можно играть?
 
Из стрелярок вышли недавно (все хиты)
Rage (2011)
Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link
Serious Sam: The Random Encounter
Battlefield 3


И стоит взять самую лучшую, как только выйдет (8ноября)
Call of Duty: Modern Warfare 3
 
Crysis 2, а вообще я если и играю то только на плойке в слешеры какие-нибудь типа God Of War
 
Сапёр =))) любимейшая игра
 
Из тех что выйдут - Battlefield 3 показывает атомные демо-ролики.

Из тех что есть. Если тупо пострелять - Crysis 2. На легкой сложности будет динамичной. На тяжелой - голову из кустов высунуть не дадут, будешь по одному из-за углов отстреливать.

С джойстиком - это на консоль. А шутеры на консцолях - это скорее изврат.

Если не только стрелять, но и RPG(ходить, разговаривать в перерывах между отстрелами) - Follaut New Vegas. Он покруче Follaut 3 и "дух старого фоллаут" в нем лучше чувствуется.

Это из новья. Я еще любил старый Far Cry 1 (Far Cry 2 - дерьмо).

Калофдутие пока не играл. Сталкер - зов припяти явно удачней других сталкеров. Но это тоже РПГ а не просто мочилово.


Эээ. Quake 3? Ничего более динамичного вообще не видел. Горы мяса и скорость зашкаливает. По сети с толпой друзей - чистый ад. Боты на максимальной сложности тоже дают просраться. Графика немного старовата но это не важно совсем.
 
Warcraft III DotA

Не шутер, зато весьма интересная и продуманная игра (играть по интернету).
 
Counter-Strike старая, добрая стрелялка.Суть игры за террористов заложить бомбу ,за контер-терористов предотвратить ,отбить атаку.Можно играть как с ботами,так и по интернету с людьми.
Postal - очень веселая игра. Суть игры выполнять задания , так и просто можно веселиться. Игра очень хороша тем что может выполнить многие желания ваши в качестве моньяка.
 
Ага, "Сталкер - зов припяти" - больше всех игр мне понравилась, попробуй - не пожалеешь.
 
Попробуй героин. Четыре года упарываюсь — никакой зависимости.
 
С джойстиком - это на консоль.
Может имеется ввиду не джойстик а геймпад? )))
А шутеры на консцолях - это скорее изврат.
Совсем нет, есть ведь мыши, клавы и прочее.. а с пулеметом консольным ваще кайф )))
Попробуйте порубиться с комплектом Playstation Move в Killzone 3 или Dead Space Extraction и поймете о чем речь.
 
Назад
Сверху