ihc.ru - отзывы о хостинге

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Ernest, 28 окт 2011.

?

Отзывы о хостинг компании ihc.ru

1. Качественный хостинг

48,0%
  2. Приемлемый хостинг

28,0%
  3. Плохой хостинг

8,0%
  4. Низкие цены

12,0%
  5. Приемлемые цены

34,0%
  6. Большие цены

10,0%
  7. Высокий уровень службы поддержки

24,0%
  8. Средний уровень службы поддержки

14,0%
  9. Низкий уровень службы поддержки

10,0%
  10. Общая оценка 1

6,0%
  11. Общая оценка 2

0 голосов
    0,0%
  12. Общая оценка 3

8,0%
  13. Общая оценка 4

36,0%
  14. Общая оценка 5

20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. filikos

filikos Писатель

Регистр.:
    14 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Иногда появляются в папках левые файлы...

2. Haykeloff

Haykeloff Писатель

Регистр.:
    29 сен 2015
    Симпатии:
    1
    Весьма хороший хостинг, цены приемлемые. Общая оценка 8.6/10

3. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    27
    Это моя вторая хостинг компания с которой сотрудничаю длительное время. Нареканий нет, рекомендую своим знакомым и друзьям. Тех поддержка адекватная и консультируют быстро. Были проблемы по поводу лицензии кмс (DLE) адекватно отнеслись к ситуации, дали время на урегулирование вопроса , периодически писали письма и интересовались как проходит процесс. Пару раз домены зарегистрированные у них выносил на регистратора webnames у которых они покупают, помогли . Вопросы по переносам доменов с одного аккаунта на другой тоже как бы не долго делаются. В общем : с ними уже лет 5. Сижу на тарифе премиум

4. Elmar2009

Elmar2009 Писатель

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Цены повысились конечно, о хостинг вполне приемлим

5. Warl

Warl Писатель

Регистр.:
    2 мар 2015
    Симпатии:
    0
    Пользуюсь 4 года им, никаких нареканий. Всем друзьям его советую.

6. tesejke

tesejke Писатель

Регистр.:
    17 май 2015
    Симпатии:
    0
    Раньше пользовался, хост вроде ничего, но админ панель не очень..
    большой плюс, что они хранят инфу по вашим сайтам определенный период времени, я не оплачивал хостинг около 6 месяцев и его заблокировали и удалили, после оплаты, смогу мой сайт восстановить.

7. Zheleznov

Zheleznov Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2015
    Симпатии:
    1
    Хостинг хороший, есть партнёрская программа, за счёт которой можно не платить за хостинг..
    Но если вообще то, тех.поддержка всегда онлайн, отвечают быстро и по делу, было даже пара раз когда помогали исправить код в файлах, хотя этим они заниматься не должны, цены в пределах нормы, личный кабинет очень удобный в отличии от reg.ru.. Все кто решат подключиться пишите в лс, есть подарочная ссылка для друзей, там скидка на оплату заказа 100р

Последнее редактирование: 7 сен 2016
  8. sfs77

sfs77 Создатель

Регистр.:
    10 фев 2013
    Симпатии:
    3
    Хостинг хороший, хотя и подорожал некоторое время назад

9. Arseniy_DK

Arseniy_DK Создатель

Регистр.:
    2 май 2012
    Симпатии:
    0
    Очень хороший хостинг, пользуюсь много лет
    Понравилась тех. поддержка. Была проблема с установкой плагинов на CMS, на удивление оперативно помогли даже с этим
    Очень радует партнерская система. Если кто колымит по сайтам - идеальный вариант не платить за хостинг за счет регистрации хостинга клиентам по своей реф. ссылке
    Однако, после последнего изменения тарифной линейки перевел основные проекты на другой, более дешевый хостинг с аналогичными параметрами.

Из минусов за период работы:
    - постоянно появлялись вирусы (судя по их сообщениям) просто из неоткуда. Даже по логам было видно, что с сайтом никаких изменений год не было, и тут внезапно вирус найден. В случае игнора сносят сайт к чертям
    - в случае жалоб правообладателей могут смело снести сайт к чертям (была ситуация с сайтом, когда я просто установил DLE чтобы попробовать движок с полным функционалом, не имея цели поддерживать его и как-то развивать)

Ну и уже скорее мой личный минус, во время длительного отъезда забыл продлить хостинг, в итоге безвозвратно удалили мой проект, для которого сам писал около 200 статей. Пытался восстановить через веб-архив, но это утомительное дело и в итоге пришлось забить на проект. Всё равно он был не для прибыли, а чисто для души.

10. AeroWave

AeroWave

Регистр.:
    9 май 2006
    Симпатии:
    16
    Согласен, очень хороший хостинг, но цены кусаются