ihc.ru - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании ihc.ru


  • Всего проголосовало
    51
Тоже год уже как пользуюсь, сижу на VPS. Доволен более чем.
 
Пользуюсь ihc.ru уже более полутора лет. Впечатления - сугубо положительные, начинал с виртуального хостинга, потом парочку проектов посадил на VPS, затем ещё один более крупный проект посадил на дедик. Очень нравится панель управления хостингом, удобно и шустро работать. Тех. поддержка отвечает всегда в течение 5-10 минут после запроса даже ночью в выходные, что очень радует. Был один неприятный инцидент, связанный с некомпетентностью сотрудника тех. поддержки, но через руководство удалось решить проблему и сотрудник получил выговор. Сейчас некоторых знакомых-клиентов тоже сажаю на ihc.ru через свою партнёрскую ссылку, это для меня менее проблемно, нежели реселлить через ISP.

Пользуюсь хостингом newhost.ru (orc.ru) на протяжении 5 лет, и до того как попробовал ihc.ru считал его реально лучшим хостером, пусть и с более высокими нежели средние по рынку ценами, но у ОРЦ панель осталась где-то в конце 90-х, а после того, как они рассорились с Яндекс.Деньгами и Вебманями платить стало возможно только через Киви, что не очень удобно для меня.
Так что могу от чистого сердца рекомендовать IHC.ru
 
пользуюсь ihc
висит там пока 2 сайта, в планах еще 3
Единственное - медленно работает FTP ( через Total Commander ). Файл 5 Мб заливаться может минут 10
В остальном все отлично.
 
пользуюсь ihc
висит там пока 2 сайта, в планах еще 3
Единственное - медленно работает FTP ( через Total Commander ). Файл 5 Мб заливаться может минут 10
В остальном все отлично.
Это только большие файлы тормозят или загрузка скриптов тоже долго?
 
Это только большие файлы тормозят или загрузка скриптов тоже долго?
вообще все...я заливал туда вот сегодня сайт, папки-файлы. Было долго. У них когда как. Бывает, что очень быстро.
Через панель управления практически мгновенно, но папку не сунешь - только архивом если :)
 
пользуюсь 4 месяца уже, проблем нету, хотелось бы.что юы сервера на платформу хен переехали.
 
Пользовался примерно 3 месяца, после чего съехал, так как у них были проблемы с доступом с других стран. Сейчас сказать нечего не могу, может уже и исправили. В целом за такие деньги хостинг хороший. Один раз правда была у них проблема с хардом, так они ее решили в течении часа. Ну и фтп сильно долго грузит файлы.
 
Хостил у них 3 клиентских сайта в течение 2 лет, под каждый брал тариф начальный за 50 рублей, который уже в архиве.
За это время проблем было мало, если и были, то незначительные.
Саппорт отзывчивый и компетентный - по моим вопросам решали все быстро и четко.
Видно, что ребята стараются держать качество услуг на высоком уровне.
 
Назад
Сверху