Amazon, какой скрипт выбрать?

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
День добрый. Порылся тут по форуму, подходящего толком не увидел, или не заметил. Вообщем задача:
Поставить шоп амазоновский, что на морде не особо важно, хоть выдача, хоть рандомные товары, то уже подпилится, суть в том что бы не добавлять товары вручную в базу...можно даже вообще не добавлять, а если на домен приходят к примеру по запросу plazma tv , то оно подтягивало выдачу с амазона по этому запросу...т.е. вбило на домене в поиск этот запрос, а сам скрипт магазина уже по моему апи стягивало оттуда выдачу...
Надеюсь понятно обьяснил, это для того что бы вручную или автоматом не добавлять каждый товар, а показывать выдачу амазона по пришедшему запросу...вот как то так...
какой для этого скрипт посоветуете или движок может какой то есть с необходимыми плагинами...
Заранее благодарю.
 
Вообщем задача:
Поставить шоп амазоновский,

Не совсем понятен вопрос.
Шоп - аналог Амазона? Такого не найти - самопис.
Шоп - псевдо-шоп с партнеркой Амазона? Есть скрипты которые автоматизируют создание таких шопов. Например:
 
Не, не копию амазона :) Псевдо шоп так сказать. Онлайн магазин который бы работал с Amazon Affiliate program. Просто большая часть таких шопов в том числе и предложенные Вами, они полностью настраиваются под каждый товар. Т.е. они грабятся и хранятся на сервере...Мне чутка другая суть нужна. Что бы мне не нужно было затачивать магазин под определённые товары и делать отдельно запись под каждый товар...к примеру это если работаю по 400к товарам различных категорий. Если пользовать заходит ко мне на сайт, на сайте автоматически подтягивается выдача по запросу, по которому он пришел на сайт, и если он захочет его купить, он нажмёт на подтянувшийся с амазона товар, так же самое подтянится с амазона и инфа о товаре, а когда нажмёт на покупку, с учётом моих данны в Amazon Affiliate program его перекинет на сайт амазона с нужными параметрами...
Вообщем суть с покупкой та же как в большей части амазоновских псевдошопах, только в них каждый товар предварительно нужно добавить на сайт, а тут вопрос в том что выдача подтягивалась с амазона по его запросу...Думаю так будет понятнее :)
 
Мне чутка другая суть нужна. Что бы мне не нужно было затачивать магазин под определённые товары и делать отдельно запись под каждый товар...к примеру это если работаю по 400к товарам различных категорий. Если пользовать заходит ко мне на сайт, на сайте автоматически подтягивается выдача по запросу, по которому он пришел на сайт, и если он захочет его купить, он нажмёт на подтянувшийся с амазона товар, так же самое подтянится с амазона и инфа о товаре, а когда нажмёт на покупку, с учётом моих данны в Amazon Affiliate program его перекинет на сайт амазона с нужными параметрами...

Таких псевдо-шопов точно нет, так как они будут создавать неплохую нагрузку при посещении достаточного колличества человек на сайт. Скрипт будет должен не только тянуть описания и картинки в 10-100 потоков одновременно, но и обрабатывать эту инфу на лету. Гиблое дело.
Не проще ли создать 40 псевдо-шопов по 1000 однотипных товаров на указанных выще скриптах. Так количество будет такое же - 400.000. Но двигать шопы в гугле будет проще, так как сайты тематические и не нужно будет использовать миллион разнотипных фраз для продвижения.

P.S. Такие возможности только на заказ. В принципе каждый из перечисленных скриптов можно допилить под real-time работу. Но в конечном итоге прибыли ты получишь меньше, так как возврастут застраты на хостинг и продвижение.
 
А движка самого Amazon не найти вообще ?
 
Не совсем понятен вопрос.
Шоп - аналог Амазона? Такого не найти - самопис.
Шоп - псевдо-шоп с партнеркой Амазона? Есть скрипты которые автоматизируют создание таких шопов. Например:
Как с продвижением подобных шопов? Лезут в топ в американской выдаче?
 
У них же есть API. И даже пример магазина реализованного на нем
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Готовые скрипты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
извините что пишу в этой темке... просто нет прав доступа для создания новой темы
...
Подскажите какие можно посмотреть скрипты ? цель... например человек хочет чтото продать.. пишет заявку на сайт..#телефона скрывается пишется мой... аналогично с продажей... своего рода сайт посредник... помогите пожалуйста.. (желательно из бесплатных)
 
I think what he is looking for is to make a clone of amazon. So far the best amazon clone you can use is Ilance 3.2 with shop module and just disable the auction. However I can not find that anywhere so you will have to pay for 850$ or you can use webids. I am looking for the same thing. hope this helps.
 
Не, не копию амазона :) Псевдо шоп так сказать. Онлайн магазин который бы работал с Amazon Affiliate program. Просто большая часть таких шопов в том числе и предложенные Вами, они полностью настраиваются под каждый товар. Т.е. они грабятся и хранятся на сервере...Мне чутка другая суть нужна. Что бы мне не нужно было затачивать магазин под определённые товары и делать отдельно запись под каждый товар...к примеру это если работаю по 400к товарам различных категорий. Если пользовать заходит ко мне на сайт, на сайте автоматически подтягивается выдача по запросу, по которому он пришел на сайт, и если он захочет его купить, он нажмёт на подтянувшийся с амазона товар, так же самое подтянится с амазона и инфа о товаре, а когда нажмёт на покупку, с учётом моих данны в Amazon Affiliate program его перекинет на сайт амазона с нужными параметрами...
Вообщем суть с покупкой та же как в большей части амазоновских псевдошопах, только в них каждый товар предварительно нужно добавить на сайт, а тут вопрос в том что выдача подтягивалась с амазона по его запросу...Думаю так будет понятнее :)
теперь уже хорошенько урезаная версия API там их есть две версии. АПИ имеют ограничение на количество запросов в час и рестор рейт на каждую категорию запросов. Если подсуетитесь даже ордера можете сами создавать. не нужно будет никого и никуда посылать. вообще, я бы подумал над тем, что ограничить участие пользователя на амазоне, так как там конкуренция иногда плотная и отправив пользователя на амазон, он очень часто найдёт предложение дешевле вашего, а это будет в 80-90 случаях сам амазон, с коим очень тяжело тягаться. в конечном итоге получится всё так, что вы делаете добро амазону расширяя и напрявляя к нему потецниальных покупателей. и вам потом за это даже спасибо не скажут. думайте 8)

извините что пишу в этой темке... просто нет прав доступа для создания новой темы
...
Подскажите какие можно посмотреть скрипты ? цель... например человек хочет чтото продать.. пишет заявку на сайт..#телефона скрывается пишется мой... аналогично с продажей... своего рода сайт посредник... помогите пожалуйста.. (желательно из бесплатных)
та их много, Мадженто с Амазоновской интеграцией например
 
Назад
Сверху